Прочие взаимоотношения
Как вы считаете нужны такие магазины как Секс-шопы?)))
Думаю, что кому-то нужны, чтобы себя лучше раскрыть, или облегчить себе жизнь. Лично я там не разу не была, стесняюсь до жути.
Николай Розмарица
умничка скромная
вибратор нужен женщинам, не у каждой же есть мужчина---не эгоист....
Николай Розмарица
Жизель он у тебя есть?)
А то как же. Это как продуктовый для гурманов. А кто привык всю жизнь одну баланду жрать - тем флаг в руки ))
Влюблённым
Не сказать, что первой необходимости, но еслиб у меня был Мч которму я захотела сделать сюрприз то наведалась бы в такой магаз.
Не было бы спроса - не было бы предложения)) ) А. Смит так учил))
nuwni)ia vot tam bila na 8 marta v svoi 25 let)ne uderwalas ot lubopitstva)kostumchik bi sebe prikupila))koroche dlia semeynoy wizni inogda mowete vziat na zametku)
Наверное нужны, коль есть больные на всю голову.
Мое мнение, влюбленным и без игрушек хорошо, а тем, кто охладел к парнеру/ше игрушки не помогут. Вероятно, они нужны извращенцам, чтобы мозг совсем съехал набок.
раз они существуют, значит нужны.. . почему нет?
Недавно я побывала с моим любимым в таком магазине и он сделал мне, вернее, нам обоим, подарок - замечательную вещицу) Что плохого в том, что хочешь доставить любимому как можно больше удовольствия? Ведь нет большего наслаждения, чем принести радость и удовольствие тому, кого любишь! Я -за сексшопы!! ! А снобы пусть идут лесом!!!))))