Прочие взаимоотношения

Через месяц Новый год....Вы ждете этот праздник?

Строите планы, как провести и с кем???))))
Жду-не дождусь. Но не самого праздника. Просто это время отдохнуть от каждодневной суеты, забыть о работе, и насладиться общением и времяпровождением с любимой семьей.
Елизавета Печерская
Лучший ответ
...Быстрей--((БЫ... .
....и--забыть--ся....
ждал в детстве.. . а сейчас как то фиолетово.. . что НГ, что ДР.. . что понедельник, что пятница...)))
Василий Бабков Сань, а как-же елочка, бой курантов??? Ведь такое не каждый понедельник и пятницу бывает...))))
Новый год люблю и жду)) ) Подарки нравится дарить)))
жду.... единственный праздник по календарю, который я люблю))) )
вот как раз в процессе... стройка... .
Просто люблю этот праздник, люди радуются и мне хорошо..))
Никита Агарков
:) http://happynew2010year.ru/
еще как жду!! планов куча вот только ближе будет видно!!!)))
Olga Larionova
Я всегда жду наступление НОвого года как маленького чуда....
Артур Юсупов
Никогда не ждала, не любила это праздник даже в детстве. А в это году жду Нового года, потому что смогу провести больше времени с любимым. Ради этого стоит ждать его с нетерпением.
Vera Mogilna
Василий Бабков Желаю тебе незабываемо провести время!
Совсем не жду, постарел наверно....
Yashkow Zhenia
стараюсь не торопить события, итак дни слишком быстро проходят!!!!
Юля Шамсиева
Не жду.... больше приготовлений....
Ничего не жду, надоело все ((((((((((((((
Вадим Обрезан
Конечно. У меня уже планы как у Наполеона. Запланировано все за 2 месяца. Причем, все до мельчайших подробностей: сервировка стола, блюда, сценарий праздника и т. д. Будет весело
У пьянства разные причины есть
Поминки, новоселье, новый год,
Развод да новый чин
И проста пьянка без причин.