Прочие взаимоотношения

Девчин!)))... Скоро Новый Год: не люблю этот праздник... а ты*? И почему... *?

A.
Aisulu .
У нас его не отмечают на государственном уровне. Города не украшают, за исключением некоторых, где живут арабы христиане.
Никита Громов
Лучший ответ
А я люблю его. Люблю делать подарки, саму атмосферу праздника люблю. Но в этот раз он обещает быть напряжным.
Я тоже не люблю. Почему? Не знаю, наверное что-то есть, но сейчас копаться не хочется, потом разберусь, а сейчас просто не люблю и всё))
У природы нет плохой погоды....
Я работаю на Новый год. Каждый год.
а я обожаю, одену красивое платье, выпью шампанского, залезу под елку и буду стихи читать и подарки получать)))))))))))))))) а еще вкусно моно покушать))
Я люблю) Потому что потом каникулы, когда никто с работы не звонит. Можно спокойно спать, гулять. в гости ходить и всякими приятными мелочами заниматься)
После НГ повышаются цены.
Rauf Djamalof
вся эта возня...
Ирина Сомова
Обажаю!
Шампанское, вкусняшки, прогулки, отоспаться можно!
Люблю. Хоть отдохнуть и выспаться можно
А я люблю, потому что он заряжен оптимизмом.... и больше довольных людей вокруг) А депрессивные настроения вот что действительно надоело)
Панов Сергей
Да дурят нас потому что, обещают дождь, а тепло, обещают чудо, а на самом деле чудеса в решете
Очень люблю, можно всем подарки выбирать, собираются наконец все близкие вместе
Никак не отношусь. Я на праздники работаю. Основная работа + колымы. Колымы - это в основном - полезные увлечения для души, которые могут приносить ещё и хороший заработок.
Татьяна *******