Прочие взаимоотношения

Скоро Новый Год!

Настроение на нуле. Муж без содержания на работе, тоже настроения никакого. Иницитивы с его стороны тоже никакой. 4-ый год вместе, что-то надломилось, подкрадывается безразличие.
Вер, ты только не переживай сильно.. . скоро ведь Новый год ))))) а в новом году все твои проблемы постепенно разрешаться! )))) быть может у вас с мужем вдруг вспыхнет искра страсти и разгориться новый костер любви )))) а быть может ты встретишь новую любовь (правда с мужем придется разойтись... ) но кто знает как было бы лучше.. . Я думаю ты сама для себя решишь и выберешь верный путь ))) слушай свое сердце и оно никогда не обманет ))) Но что я точно знаю, так это то что фраза "С новым годом, с новым счастем" придумана людьми не спроста ))) Желаю тебе удачи в новом году, любви и тепла! и чтобы всё у тебя наладилось! )))
Робби Злобный
Лучший ответ
сочувствую
Галя Дорофеева
вот в новом году все будет у вас хорошо загадайте желание))))))
Юрий *#*#
Это дипресия связанная с общей угнетенностью принесеной кризисом. Одной любовью, конечно, сыт не будешь, но разве это повод к безразличию (денег можно взять займы и устроить себе скромный праздник тет-а-тет, но наполнить его своей теплотой и сексуальной энергетикой) наверно у вас назрели более серьездные, внутрисимейнные проблемы?!..
Ozgur Akpinar
Тяжело с таким настроем встречать НГ! Может чо нибудь придумаете за несколько дней....
ведь деньги не главное в жизни, надо верить, что все будет хорошо и стремится к этому, а может в следующем году муж найдет другую работу, поддерживайте друг друга в трудных ситуациях, кризис коснулся почти всех....
у всех бывает черная полоса в жизни. значит скоро будет белая все решается временем, Верочка у вас все наладится:) с наступающим:)