Прочие взаимоотношения

Мужчины, какие подарки от женщин Вас разочаровали? А то ведь скоро Новый год...

Vlad Vlad
Разочаровывало их отсутствие. А подарок, даже самый пустиковы, всегда приятно получать от любимой девушки.
Надежда Алексеева
Лучший ответ
Всегда подарок так выбираю, что Милого и мальчиков своих восхищаю.
Ирина Ларкина
Serguei Putenikhin Наталья, а как Вам это удается?
Вот я очень люблю делать подарки, и подхожу к этому со всей ответственностью, но даже если целую кучу понаприготовлю, а уверенности в том, что подарок понравится нету, хотя по началу мне казалось, что это самый подходящий подарок. :-(
Поделитесь рецептиком если не сложно?
нет разачарований
таковых не имеется ибо не люблю подарки
Ирина Вдовенко
От любимой женщины любой подарок приятен.
Не люблю подарки! Улыбнитесь мне!
Ляззат Ержан
очень хороший вопрос я как раз поинтересуюсь)))
Борис Грибанов
венерические
Юрец Рожков
А я не разочаровываюсь, мне неважно что подарят, важна улыбка дарительницы)))
Ну Естествеено, Всякие Мыльно-Рыльные, Плоточки, Носочки, Трусишки ..))))
Жунус Анарбаев
Это не женщина значит, пока не стала ею!!)))
Семен Лозко
а мне никто не дарил никогда и не дарит .)
Павел Харченко
Шампуни, дезодоранты, лосьоны. Я всей этой ерундой не пользуюсь и через несколько лет весь этот мусор летит в помойное ведро, освобождая место новым бутылочкам с лосьоном, дезодорантом, шампунем. Каждый раз на новый год и на 23 февраля убеждаюсь, что БАБЫДУРЫ.
Эрнист Ормошов
зашла узнать полезные советы и ничего путного. опять самой голову ломать
Себя и мандавох в придачу)))
Ко всем подаркам отношусь с иронией))
Артём Комаров
разочарований-нет.
Меня парфюмерия. Она мне ни к чему. А я не люблю бесполезные подарки.
Пипетка.
Сергей Сорин
Мужчину бесит не сам подарок, а отношение к нему потребительское!..)
Алена =)))
Подарки любят все.... те кто любят рыбалку принадлежности к ней, какие -то интересности для машины, напитки, которые нравятся, да много всего, что можно подарить мужчине, главное с душой и любовью и не будет разочарований.
моему не нравилось что я ему однажды подарила кольсоны
Шампунь например))))))
не хочу чтоб разочаровывались в новый год... просто посоветую если позволите: ну перво-наперво... для любимой ...МАШИНЫ- все что требуется из всяких прибамбасиков.... (кроме освежителя) навигатор магнитола чехлы ну и что то покруче типа видеорегистратор... если все оное уже подарено, переходим на личности))) ) мобильный на пару симок, паркер с позолотой и в футляре, бумажник, перчатки, ремень (желательно кожа дорого и привлекательно) , далее что то из одежды (минуя мелочи нижнего белья)
пара обуви для гор и снега тоже не помешает... свитер ручной вязки с фантазийными косами)) ) шапка меховая слишком лохматая!!!! чем больше тем лучше)))) (для молодежи)
золотые булавки и изделия для мужчин тоже никто не отменял!!!! Есть даже такая заколка для купюр-материал выполнения на усмотрение дарительницы. Далее можно охватить вниманием его любимый дом или дачу!!!! И то чем он у вас там увлекается))) ) А чтоб в доме ему было уютно то халатик непременно, такой двусторонний сатин-махра в полосочку мужской расцветочки ну и себе любимой душу согреть можно бутылочкой того чего сами предпочитаете. А на закусочку икорки... притрусить все сверху и полный порядок!! ! Всех с наступающим и счастливых покупок на радость близким))))
Станислав М
Ох, какая молодец!
Мужчины по активнее пожалуйста с ответами! ?
Вот у моего мужчины все есть, ну человек с достатком, и я по поводу подарка совсем теряюсь.. .
Так, что пожалуйсто помогите нам не делать Вам безсмысленных подарков?!
Сергей Калинин Кстати спросила своего, он как раз сейчас с друзьями на пловешнике, его ответ:"Лысому подарили фен, а парню на Бентли - проездной"... Блин, вот и все они такие не серьездные, а потом на дездорант и пену для бритья обижаются... :-)
Зашла посмотреть, чего не надо дарить, но ответы не очень вразумительные.. . Самой придется думать...
Maria Rybina
Она мне "ёлочку" (вонючку) в машину подарила, ссссучка... .
Лера Соболева Откуда она могла знать, что елочка может быть вонючкой!
Минет - маленький секрет женских побед!
гель для душа на первом месте!
Я вот решила подарить коньяк, вот думаю какой марки брать... .
Склоняюсь к Клинкову....
Vlad Vlad у меня тоже это один из вариантов, но я сама его не люблю, поэтому не разбираюсь и не знаю, какой лучше выбрать!
И мне интересно что вам мужчинам дарить))
Не имеет значения какой вы подарите подарок. Огромное значение играет ваше отношение к человеку. Ваши чувства куда важнее!
Polina Guseva
а меня бесят шарфы, во-первых, я их не ношу, а, во-вторых, создается впечатление, что на шею взобраться хотят.
А все остальные подарки - это классно.
Артем Попов
Внимание, меня никогда не разочаровует.
дарёному коню зубы не смотрят
Ерлан Толеш
Вы что, не моетесь? АМУЖИКИКОЗЛЫ!)))))) Но с Вами согласна)))))