я уверена, что вопрос не о тебе.
новый год не может быть в пролете просто люди сами ставят себя под такие рамки.
А если мне осталось жить меньше месяца я бы провела их с любимым человеком.
Прочие взаимоотношения
что бы Вы стали делать если бы вам Жить осталось меньше месяца?…………..Новый Год в пролёте!
Не хочу даже думать об этом
Дочурку растить и учить нужно)
Никто не знает, сколько ему отпущено.. . Даже думать об этом не хочу... .
И ты себя береги)
я лично не собираюсь еще умирать
сначала замуж и жить долго и счастливо
я не люблю новый год
Надеюсь, что я НИКОГДА не узнаю, СКОЛЬКО мне осталось...
Тоже что и обычно.
Мне очень сложно представить себя на месте такого человека, да и не хочется!
Смерть не так страшна, если ты прожил достойную жизнь и не важно сколько 20 или 80.
Спасибо за пожелание!!!! Взаимно!
Сложный вопрос.. .
Можно попробовать.... то что не пробовал.. .
А можно тихо пролежать как дрова...))) )
Ну если получится...
жить и наслаждаться каждым днем...
Долелала бы все дела, попросила бы у всех близких прощения, И с миром ушла б в мир иной.
...ничего... жила бы как всегда...)))
Сделала б всё, что от меня зависит.. .
попросила б прощения... простила б всех.. . и ушла со спокойной душой...
...нет, я жить хочу и думать об этом не буду...
Радоваться жизни на всю катушку и догонять упущенное.