Прочие взаимоотношения
дамы,из-за моей полноты не могу выйти замуж,не будет ли предосудительным встречаться с женатым мужчиной-для здоровья?
Кто определил эти стандарты красоты и полноты? Хочешь встречаться встречайся, хочешь влюбляться влюбляйся, живи себе в удовольствие, а тот кто думает что в тебе что-то не так, пусть сдохнет от зависти к твоему счастью! Живи и радуйся жизни!!!!
вы хотите от нас индульгенцию?? ? как то странно...
Макс Абдиллаев
По-моему это просто провокация )))))
Поступайте так как считаете нужным, это ведь ваша жизнь и ваше здоровье, но не говорите никому, потому что по большей части осудят...
Жизнь - она одна и короче чем нам кажется. . лично Я осуждать не буду!!!
Александр Чебурашкин
Понимание - важная штука, МАРГО. Достойная уважения. Вот только... а если этот женатый мужчина - Ваш муж? Тоже найдёте в себе силы не осуждать?
Макс Абдиллаев
А у той семьи, в которую вторгаются, у всех по три жизни чтоли? ))
На каждую рыбку есть едок. А для здоровья сколько угодно встречайтесь.
не встречайся!! ! для его здоровья ему будет лучше тя ваще не знать!
Если находится с кем встречаться то полнота здесь ни при чем.
Видимо, просто женатые мужчины больше нравятся.
Будет ли это аморально - это только Ваше дело. Вряд ли Вы не станете встречаться с женатым мужчиной, если Вам здесь все начнут кричать, что это плохо) ) Вы уже и так все решили.. . А Вы задайтесь целью похудеть и идите к ней.. . ну если не получится - не зацикливайтесь на своей полноте.. . не всем мужчинам нравятся худышки! Все равно когда-нибудь встретите свою половинку, который полюбит Вас такой какая Вы есть) ) Удачи)
да жисть есть жисть. Получица, встречайся с несколькими - вообще ничем болеть не будеш
ну если хотите, чтобы он просто лишний раз убедился что жена лучше.... можете и стать объектом который поднимет его жену в его же глазах... .
или выбирайте мужчину у которого жена больше вас