Прочие взаимоотношения
Дамы! Стали бы Вы встречаться с женатым мужчиной? Ведь куда проще послать его и не усложнять жизнь друг другу…
ко мне как -то пристал мужик. вы такая симпатичная ля-ля тополя, как зовут и тд. . вот где мне, говорит, вообще знакомиться если я работаю? я говорю--на сайте знакомств. ОН---да там одни крокодилы, поставят фотку где они ещё в школе учатся, а приходят на свидание бегемоты. Говорю---я тоже там сидела и нашла свою любовь. Спрашиваю просто от балды, вижу, мужик ухоженный, холёный ну и в возрасте уже.. . а жена что думает? ну да, говорит, женат, скрывать не буду. ВОбщем, потом мне судорожно начал сувать свою визитку-звони когда будут проблемы. . но я в эти игры уже играла. мне такие мужики просто противны. с таким даже *рать в одном общественном туалете стрёмно
Стала бы, наверное, если бы полюбила..
Мухтар Ауезов
Приветики:)
нет.
Всё зависит от самой женщины, на что она ориентирована.... Есть некоторые женщины, которые сами того не понимая, боятся серьёзных длительных отношений, которые бы логически заканчивались заключением брака.... именно поэтому они подсознательно выбирают женатых мужчин, тем самым как бы оправдывая своё состояние незамужней дамы - мол он женат, а я не хочу разбивать его семью.... Но на самом деле, они и не хотят замуж, их вполне устраивает статус любовницы и лёгкие необременительные отношения от встречи до встречи...
ну если только ради секса
женатый=поюзанный.
А если дама тоже замужем?) Всё понимающие, не на что не претендующие любовники. Классика.
Секса-то хочется
Я послала только через 5 лет, когда поняла что он меня просто использует! До этого любила КАК Одурелая! Не легко послать человека которого любишь и веришь....
Многие встречаются. Такова жизнь. И влюбляются. И портят друг другу жизнь. А заодно и семье
теоретически - "нет, конечно! как можно?! " но вот реальная жизнь вносит свои коррективы...
это уже б/у. такие даже не привлекают
встречалась . он устал от бытовухи а во мне увидил другого человека с которым интересно с которым покой и отдых как фейверк. свежесть чувств и редкие встречи и никакой бытовухи и зависимости.