Прочие взаимоотношения

Много ли девушек, которые не могут выйти замуж? Думаю много. Мужчин же больше.

мужчин желающих "выйти замуж", думаю минимальное меньшинство
Павел Собинов
Лучший ответ
у мужчин больше шансов быть счастливыми) ) нежели у женщин. .
потому что женщин способных любить горааздо больше. . нежели мужчин, достойных любви))
Елена Паршина
Они себя не хранят а потом плачут
опыт подсказывает, что женщины, которые действительно хотят выйти замуж обязательно замуж выходят, а те кто не замужем просто не хотят, а чтобы родные отстали говорят им, что в поиске, что ищут, но пока нет достойного и прочая чушь. Мир огромен и при желании замуж выйти на раз, только надо захотеть.
Юлия Жорина
Выйти то могут, но вот не так просто найти своего человека!
Ксения C
Девушек таких полно либо не могут либо уже разведёнки,
почему то такая тенденция пошла, может не умеет женщина жить с мужчиной?
Игорь Игорь
Правильно думаете. Исходя из здравого смысла картина следующая: Несмотря та то, что мальчиков рождается больше, чем девочек, за счет более слабого иммунитета у мальчиков к возрасту 10-12 лет их становится одинаковое количество, в период до 25 лет мужчин становится еще меньше по причине насильственной смерти в армии, в уличных драках, от экстремальных развлечений. Кроме того среди мужчин гораздо выше процент ассоциальных элементов (алкаши-наркоманы-тунеядцы) , чем среди женщин. В результате к 30 годам из оставшихся мужчин, у которых нет жены 7 из 10 даром не нужны, а вот мужчина который имеет нормальную работу, без вредных привычек, да еще с нормальным характером и внешностью может выбрать себе практически любую женщину.
Firuzbek Nurulloev