Прочие взаимоотношения
Я выйду замуж только за мужчину у которого ...Продолжите?)))
...имя Коля!
ушла искать))))))

Который позовёт замуж)))))
Член дубинкой
я насичтал 5 пидорасов
Александр Долгов
Во во))))))))))))))
Я уже за Колей замужем и вполне себе счастлива!!))))
Может за того, кто не употребляет слово "член"?
Покладистый характер
чистая душа ))
это правда редкость ...даже я не почти такой ))
а ну если ты хочешь инфинити я вобще планировал жене подарить ...потом ()))
Голивудская улыбка)))
точно?)))))))
У которого нет жены....
и у многих из постоянных здешних обитательниц напряг с личной жизнью? я думал что все они старые тетки. +замужем. + дети, внуки
у которого денег вагон и не важно какой у него член
выходи за любого.. только проставиться не забудь
Есть власть и деньги
есть член
нервы стальные, панцирь на спине, зрение зеркальное, лор любимый врач, и КОРОНА на затылке...
да и конь есть...
...мозги на месте
1 часть.
У которого дом окружен брильянтами. Он славный парень и и ты надеешься, что ты ему понравишься так сильно, что он будет называть тебя мышкой. Мужчина никогда не будет пачкаться вареньем и никогда не болеть ОРВИ. Жди того, что он даже не посмыслит тебя заразить и подать на развод. Он будет любить тебя и говорить это на постели. Ваша форма во сне - это сердечко. Ваш талисман - малышки в песочнице. И ждите того, что ваша дружба превратится в отношение, отношение в любовь, любовь судьбу, судьба в свадьбу, свадьба в брак, а брак в дети. У вас будут славные малыши и превратятся они известных ученых.
всё в порядке с головой и он носит бороду
Есть силы и желание терпеть до старости мою женскую непосредственность и прой дурость:) и главное любить меня :)
у которого член не меньше 20 см))
семья, дом. дети
Александр Собенников
повторюша - дядя хрюша)