Прочие взаимоотношения
с желанием создать семью.. . на генном уровне....
А правда что девушки рождаются с желанием выйти замуж?
Конечно желание всегда есть, но мне кажется что всё таки родить ребёнка...
привет взрослый!
я поздоровкаться ну и за баллом конеШна))))))))))))))
ооо, если бы всё было так просто!! !
Нет век бы не выходила, но с рождения идет зомбирование родителями, построено общество так еще, а родись в племени в другом, и жили б по другому.
нет... это желание у меня только как то в шутку возникает пока ))))
нет, конечно!
все рождаются с другими желаниями - сиську в рот - и баиньки!)))))))))))))))))))
а мужчины с желанием осеменить большое количество женщин и смыться?)))
Скорее от желания рождаются.
А после первой брачной ночи развестись!!!!
Да да и детей нарожать:):):):))
Банальный фанатизм

Это не желание, а предназначение. Так свыше предписано -каждая девушка приходит в это мир для продолжения человеческого рода. Конечно можно выполнить своё предназначение и не выходя замуж, только тогда, ребёнок будет -БАСТАРД!!!
Ну зачем тебе это надо? Статистику ведешь?
Не могу сказать за всех, но у меня это желание возникло лишь тогда когда я поняла, что хочу создать семью именно с этим человеком.
у меня вот нет этого желания
А вы, молодой человек, явно родились со страхом этого желания!
не думаю . а что вы - мужчины жениться только на пенсии хотите.
и не только и развестись тоже
нет! я категорически не хочу замуж: когда женишься. наполовину уменьшаешь свои права и вдвое увеличиваешь обязанности!
ПрАВДА!!!! Александр, бойтесь их, они Вас женят!!!