Прочие взаимоотношения
А как с вами надо себя вести чтоб у вас невозникало желания выйти замуж?
Плохо я неумею.
обжегшись на молоке - дуешь на воду.. .
поэтому после первого раза - не наблюдаю за собой желания выйти замуж...
Сразу предупредите - жениться не буду. Хотя каждая девушка в душе надеется, что будет по-другому.
Вопрос конечно интересный, оставайся собой, ты такой классный, а замуж.... захочешь позовёшь, а нет )))))))))) на нет и суда нет, просто ничего не обещай и всё)))))))))))
Замужество давно уже не нужно женщинам.
В браке заинтересован только мужчина. :)
И только при условии, что он здоров.
надо сразу расставить рамки.. . прямо сказать--- ЖЕНИТЬСЯ Я НЕ БУДУ!
Почаще задавать такие вопросы-все желание само отвалится, если оно вообще у кого-то по отношению к вам возникало.
У меня и так этого желания нет.
А кто сказал, что я хочу замуж.
Значит, никак.
сказать что уже женат. хорошую девочку так не найдешь. но она же тебе не нужна?
а вот что мне делать, что б захотела выйти замуж? Не хочу, а говорят, что пора ((
Не начинай вообще никаких отношений!
Точто такой же вопрос и я хочу задать, только наоборот-как нужно себя вести чтобы возникло желание взять в жены (жениться)?
у меня никогда его не возникало. замуж насильно взяли, потом привыкла :-)
.. а вы настойчиво это предлагайте, никто не согласится, будут подвох искать)))