Прочие взаимоотношения

Многие девушки мечтают поскорее выйти замуж) Это от чего: им правда хочется стать женой, мамой или это желание привито ?

Слава Скворцов
сцуко, это им с детства ремнем вбивают!
Вера Чехун
Лучший ответ
Слава Скворцов хаха)) ремнём))))
Это такой стереотип взглядов, поведения и поступков - если угодно - способ жизни, выживания + естественная потребность в материнстве +кино, женские романыи подружки (соревнование кто быстрее и удачнее) + собственная глупость + завышенные требования +ожидание "чуда" ...а в резуьтате ...разочарование... "все мужики- сволочи" (как-будто это сразу не было известно....)... в общем бабы - дуры!
Евгений Фуст
Я не мечтаю!

Доброго тебе.
Вот и мне, интересно. Чё за болезнь такая?))
Jadira Smanali Kizi
Стать женой хотят. Что б все как положено, что б знать что он твой муж и не бросит тебя. И ты жена его, значит должна любить и заботиться о нем по другому, по особому и чувствовать что он твой единственный и останется рядом навечно, а не выкинет как надоевшую игрушку, когда вы живете просто так.... Женщина другой становится... Более ответственной, что-ли и вести себя начинает как подобает ЗАмужней женщине. а не простой сожительнице....
Слава Скворцов Штамп в паспорте - не гарант того, что кто-то кого-то не бросит))))
В нашем обществе статус замужней пока ещё имеет огромное значение... Не выйдешь замуж до20-ти лет - будут донимать вопросами почему, будут называть старой девой... А уж после 25 лет на незамужнюю вообще смотрят как на неполноценную..
Л`
Любимая `
лично мне, всегда хотелось именно процесса свадьбы, а не штампа в паспорте!
Некоторым родители сами говорят, что типа пока ты еще молодая, успей выйти замуж, а то потом никому не будешь нужна