Прочие взаимоотношения
навеяло здесь.. Вот скажите, а зачем отвечают на вопросы троллей??? неужели из за баллов? мне вот даже читать не хочется и
Если бы ты знала, как люди желают поделиться своим "знанием" жизни.. . У самих то не удалась, да и дома, их советы, никто не слушает!
Лесь)) ну человеческая глупость-она ж не поддается анализу))
Я не отвечаю)
Потому что троллей больше чем самих ответчиков.
Зияш Тиминская
Доброго и вам, мне неважно что они здесь висят, просто удивляют ответчики, ведь видя\т что это тролль и все равно на такую хрень отвечают...вот я про что....)))Хорошего вечера)
А всем походу пофиг Да и почему не пообщаться
Кто из-за баллов, кто по стебаться, кто просто незнает.
Я тоже удивляюсь, как им приятно читать и отвечать на такое! Куда модераторы смотрят!
Я не в теме, только что зашла опять) ) Но думаю, распознать тролля очень просто!)))))
Все мы в какой то мере ...тролли )))))))
а так баллы же потом отнимают, если вопрос удаляют)))
Да у них просто много времени (у этих троллей) . Работать, наверное, не хотят, а сейчас каникулы, плюс ко всему в добавок еще лень, вот отсюда и глупые вопросы ))))
Работа технической службы и модераторов блокировать данные вопросы, а они как всегда вне понимания темы .Aлеся, а ты уверенна что это не данная система распространяет спам ?
ахахахах, если бы не отвечали бы им, и троллей не было б!
Просто весело бывает - тролля потроллить )))
Зато отличный вариант сорвать злобу (если не выходит по другому) и своих не кусаешь, и этих-не жалко.
Сама удивляюсь. Иногда из любопытства заглядываешь посмотреть что другие ответили... и не удержишься, чтобы не съязвить:)))
Это интернет тут тролль такое же обычное явление как старушка на лавочке у подъезда или бомж у магазина им можно ответить а можно нет и каждый сам решает что делать я вот отвечаю всякое бывает может человек не тролль а просто очень любознательный