Прочие взаимоотношения
А Вы как отвечаете на вопросы?:)... глядя на аватар, ник или читаете вопрос?:)))))))))
Глядя на аватар вНИКаю в вопрос.
в-основном, канеш, на Ники и Авки)
прива))
Подловила))))
Елена Половикова
Солнечного настроения, Машунь:)))
сначала глядя на аватар-знакомые ищу) -знаю. у кого вопросы интересные бывают, иногда на ник-если поменяли они аву, ну и на вопросы тоже...
Елена Половикова
Приветики:))) Взаимно, Светик:)))
А при чем тут аватар - я на вопросы отвечаю, а не в гляделки играю :-)))
на ВСЁ гляжу:))) )
конечно же ВОПРОС читаю:)))))))
сразу все попадает под мое обозрение, стараюсь отвечать честно))))))
Сначала смотрю вопрос! Потом вижу знакомую аваторку! Затем отвечаю на вопрос!)))))))))
читаю, вижу что вопрос интересен (неважно чем, юморной, тупой, проблемный...)
Читаю вопрос
Я читаю вопрос. На прочее обращаю внимание, если он пошлый, с грамматическими ошибками и т. д.
Сначало смотрю на аватар, потом вопрос и затем ник.
На интересные мне вопросы...
Ну конечно вопрос читаю. Что мне аватар?
вопрос читаю, если заинтересовал, отвечаю... как-то так...
Читаю сразу вопрос!
Ава давно для меня не имеет значения, только вопросы
Обращаю внимание на вопрос, не придаю вообще никакого значения нику и аватарке.
Я совмещаю!
Конечно вопрос. Бывают вопросы, где юмор не уместен, вот и пытаешься человеку помоч. Там уж аватар не при чем...
глядя на вопросы. хотя попалось мне тут одно фото на аватарке, трудно было не заметить: мужик без головы, но с голым телом, еще и дряблым таким, да вопрос какой-то мерзкий задавал- беее!
читай то на что отвечаешь
Сперва смотрю на аватар, потом читаю вопрос,