Прочие взаимоотношения

многие люди в ответах не отвечают на вопросы конкретно ,а начинают прикалываться,выпендриваться ,как бороться с такими?

Иногда хочется на вопрос услышать,что-то полезное,дельное так сказать,а на любой вопрос серьезно ты пишешь или нет,все равно кто-то найдется,кто напишет гадость,прикол или что-то подобное.
Не все чувствуют, что ты говоришь серьёзно, а если даже и понимают, то пытаются пошутить, чтоб поднять настроение, если посоветовать нечего. Да и что советовать, если всё-равно поступишь по-своему)
Нурканат Жанболат
Лучший ответ
Ну, выходите, поборемся!
просто спрашиваете и сортируйте нужное
На серьезные вопросы всегда отвечаю серьезно. Хотя и не умею)))) )

Лучше всего, конечно, игнорировать этих приколистов
Не обращать внимания.
А здесь серьёзные вопросы разве есть?? ?
Ты тоже ведь сейчас прикалываешься, задавая этот вопрос. Или я ошибаюсь...:)
тапком папопи их
Главное чтобы нормальные дельные ответы были, а остальные моэно просто игнорировать
Сколько людей столько и мнений....
Простите, но это Вам не Пушкинская библиотека
Порою некоторые задающие так задают вопросы ...(((( Что токо и остаёться либо уточнять либо общими фразами и приколами ...енто як кому угодно.... селяви))))
Паша Котов
Никак, наверное. Внимание росто не обращать и ответ никак не оценивать. А если совсем наглеют - жаловаться модратору. Тем более, арзне люди сюда заходят, можету кого-то комплексы, может кого-то муж бросил и им хочетя мстить всем и вся.
Арестовывать их надо!
P.S. Скучно будет без таких ответов. Поверь.
Ты собираешься следовать советам, которые здесь получаешь?
не переборешься со всеми, их слишком много
Все мы разные, у многих приколы и шутки в крови. Такова жизнь )))
Tabyldiev A.
быть умнее и промолчать. пусть думают что они умнее и лучше всех. а на самом то деле они....