Прочие взаимоотношения

Почему на вопросы "учеников" так мало ответов? Или уже отвечают на вопросы только тех,к кому привыкли и друзей?

Добро пожаловать.
Отвечаю на конкретные вопросы, интересные и если сама "в теме".
Не люблю вопросы дебильные и откровенно оскорбительные, иду мимо.
Сегодня, кажется, ответила 2-м ученикам. Как-то больше занимает ник и аватарка, нежели статус. Они информативней и уже сами по-себе диагноз.
Хотя на ответах, как Вы правильно заметили, и есть группы, группочки и групповухи. Это ж не сдача ЕГЭ, а трендел. ру.
И ещё - всегда приятно получать в личку "спасибо" за действительно хороший ответ. Баллы - не главное, всего лишь игра...
Ольга Лёличка
Лучший ответ
Мы ведь тоже пришли учениками.. и по тихонечку пробились ...заявив о себе интересными вопросами.. . ))))))
И еще ученики часто оставляют без внимания свои вопросы ...забывая их закрыть ...а это не есть хорошо ..не хочется отвечать в пустоту ))))
Совет: ЗАГЛЯНИ В КАТЕГОРИЮ "Добро Пожаловать" ...там ты быстрее наберешь очки для старта " см левый угол внизу зеленым цветом )))))
Да не расстраивайся. Получишь еще свои баллы. привыкнуть надо.
Сергей Шило
я отвечаю на вопросы которые мне понравились статус не имеет значения.... не переживайте.... наберете очки и будете ступенька за ступенькй расти.... все нормально...
неважен статус важен вопрос...
не гунди
отвечают на интересные вопросы и не важно ученик или искусственный интеллект их задает...
Я отвечаю только на те вопросы, которые мне близки, и которые я понимаю...
Жанысова Бота
Да просто совпадение наверное...
Никогда не смотрю на статус.
дедовщина сплошная, ни бойся, мочи их табуреткой по голове
отвечают в основном на интересные вопросы