Прочие взаимоотношения
....а кому Вы отвечаете на вопросы ???людям с рейтингом, друзьям, на все подряд или любимым авкам ???
друзьям и знакомым в основном)))))))))))
есть люди, вопросы которых мне всегда интересны)) ) и есть вопросы, которые вызывают интерес. вне зависимости от того кем они заданы))))
с любимыми авками, в первую очередь, потом всем подрад!
как правило - любимым!
Но. . у меня есть и все подряд ))
на интересные вопросы.
как правило всем подряд! Но.... у меня есть и любимые....
да я всё по подряд! ! и на те вопросики которые знаю ответы !!))
а я всем)))) ) а мне все равно.... НО любимому в первую очередь))))
По выбору.... Своим любимчикам..!!)))
на рейтинги я не обращаю внимания, отвечаю если вопрос интересный, в основном всем подряд
На нормальные вопросы отвечаю, не слишком личные, друзей здесь нет ;)))
Я отвечаю, когда знаю, что ответить.
На интересные вопросы, на вопросы с юмором.
Но есть и люди которые не интересных вопросов не задают... .
На них отвечаю почти всегда.!!!
Я отвечаю приятным мне людям и на понравившийся вопрос !
Данил
....доброй ночи милая мрему сердцу женщина !!!
Отвечаю на вопосы интересные или те, кому действительно нужна помощь, в первую очередь, еще очень люблю вопросы-лидеры, скажу, честно, из-за баллов (именно вопросы-лидеры) , но они кстати и очень интересные зачастую.
отвечаю на те, на которые есть что ответить и
если вопрос понравился "настроением"
на все понравившиеся мне вопросы, но и есть любимые, но и они бывает тупость задают
Я отвечаю если знаю ответ. А кому.... без разницы
на кого кривая выведет
я отвечаю на те вопросы, на которые знаю ответы
только на интересные вопросы!