Прочие взаимоотношения
А если ДРУГ из ММ...перестал общаться...отвечать на вопросы...здороваться...При этом и не ссорились...То...?
Знаешь зая, я добавляю в друзья только тех людей, которые мне импонируют, а значит эти люди заслуживают того, чтоб я сначала поинтересовалась у них что произошло, прежде чем удалить. Ну, а если у тебя уже у самой есть ответ на вопрос, что же все таки произошло, то тогда можно просто и не спрашивая удалить. Бывает токае, что по началу нам человек интересен, а долее мы теряем к нему интерес, да и к нам могут потерять интерес, и это вовсе не повод чтоб хоть как то усомнится в себе! Но я бы лично удалила, не люблю на странички авы которые выглядят как молчаливый памятник на кладбище....
Может приревновал или появилась другая, а вы сами спросите у него что он об этом думает, может он и сам примет решение.
Может у него что-то случилось... Надо спросить сначала...
не удаляй!!! !
..вдруг ОН просто взял тайм аут.... в отнашениях Ваших... .
у меня есть Такой друг.... с ним как у Тебя были похожие отнашения... правда ОН здоровался на улице и толька.... на сообщения не отвечал.. и на телефонные звонки тоже ((((было оочень обидно.. .
я ему так и писала.... НЕ ДРУГ НЕ ВРАГ.... КТО ТЫ??. .
..но потом после полу года... молчания.... МЫ НАЧАЛИ СНОВА общаться.... у него весь ЭТОТ ПЕРЕОД ПРОСТО БЫЛА банальная депрессия.... и кучу мыслей в голове... .
так ввот мы ща общаемся.... и ЯЯ по нему всегда скучаю....
может он чё то узнал про тебя и ему это не понравилось....