Прочие взаимоотношения

А почему на вопросы некоторых людей вы отвечаете постоянно и на все, а к некоторым даже не заходите, хоть и друзей?

Сск 21
Привет, лапуля моя милая!
Я к тебе всегда захожу, и всегда отвечаю.. .
Даже тогда, когда не всех хочу видеть!! !
А тебя люблю! Очень )))
Андрей Андрей
Лучший ответ
Потому что кто то, очень поздно их задает, а когда я прихожу на следующий день-они уже закрыты ((((((
Dilshod E
В основном, просто не успеваю, часто отвлекаюсь на коменты, а в это время вопросы строчат со скоростью света, по этому так и получается!
Александр <<<<>>>>
если вопрос мне не интересен или я оч сильно сомневаюсь в адекватности задавшего могу и не зайти.
Игорь Беляев
Да.... я просто не успеваю, если честно) )
ну прости.... )
Я буду стараться...)
Нисиго подобного! Если сказать нечего, соплю в тряпочку, хотя присутствие хочется обозначить!
Сергей Стенин
Иногда вопрос не интересен, а иногда уже ответили, не повторяться же.
Farhod Maxmudov
значит вопрос неинтересный!
Да и я в сновном также пока сидишь в одном вопросе, отвечаю, читаю другие ответы, коменты, выхожу а уже все сменилось и н успеваю даже их прочесть, но не хочется ни кого обижать.
Ты мой друг! И, когда я на сайте, то к тебе я захожу всегда!
И на вопросы отвечаю всегда!
Вера Гайко
Я отвечаю на те вопросы, на которые в данный момент есть желание (или настроение) ответить. А кто их задает, какая разница... Бывало. что отвечала тем, с кем накануне матом друг друга крыли...
Zhumat Tolegenov
Ну если некоторые договариваются м/у собой ответы друг друга лучшими признавать, то о чём можно дальше говорить?
Я не так часто бываю на ответах... но всё-же определенная группа лиц уже обозначилась, чьи вопросы мне нравятся, на них отвечаю.
от вопроса зависит всё
а не кто задал его.
есть смысл где-то отвечать,
а где-то лучше пропускать.
ведь если ты вопрос не можешь задавать-
зачем мне время на тебя терять.
Нет на вопросы подружек отвечал бы навсе, если бы они были у меня
Отвечаю на те вопросы, которые мне понравились. Поэтому постарайтесь задавать более интересные вопросики, чтобы к вам побольше людей заходило и отвечало.
зачем отвечать на бредовые вопросы например как этот
Ираида Иванова ну вы и Стерва!!!!:)))))
просто за всеми вопросами не успеешь (((((((((