Прочие взаимоотношения

Почему в коментах некоторые начинают хамить и обзываться?! Ну не нравится вопрос-проходи мимо!Или у таких людей проблемы

в реале на личном фронте вот и айда тута в кухонных боевиков играть ! Не понимаю ! А Вы ?!!
Гульнара, а я могу Вам это объяснить. Хотя бы давайте разберём на примере нашей с Вами "любимой" Девочки-Ромашки. Когда человек чем-то в жизни обделён, его что-то гложит, она некрасива, не умеет подбирать себе одежду (к примеру) , вот и начинает выплёскивать всю свою ненависть, обиды, злобу и агрессию на посторонних людей. По интернету многие крутые, а вот встреть её в реале... Всё в нашем мире строго взаимосвязано. И не бывает беспричинной ненависти. Я считаю и я более, чем уверена, что всё это идёт от зависти и от внутренних комплексов. Мой метод борьбы-заткнуть опонента как следует, чтобы знал, что и народ вокруг не лыком шит!
Юрий Мелконян
Лучший ответ
хамить некрасиво.... бывают тупейшие вопросы.... не сдержаться просто
Оксана Кузнецова Ну бывают ! Согласна ! Но они и у меня бывают ! Сколько людей ,столько мнений !
было со мной такое ..причем хамили сразу в ответе.. не дожидаясь комента.. НЕПРИЯТНО скажу честно, но уже научилась не воспринимать так остро. Задача ЭТИХ авторов-вызвать в нас негатив.. Единственный способ защиты-не нападение.. а полный и безоговорочный ИГНОР
Чынгыз Чодонов
Согласна.
Действительно, если НЕ нравится вопрс, ну пойди мимо. Зачем лезть-то тогда.
Берег Дв
Ну что поделаешь! Люди от скуки с ума сходят) просто думаю таких в игнор...
Ruslan Rustamov
Оксана Кузнецова Ага ! Только бывает такие попадаются!!!!Вопрос уже закрыт неделю ,а они все пишут и пишут коменты ! Может в инете тоже есть какая нить палата № 6?:)))))))))))))И нет нет там бывает день открытых дверей ?
Неотработанные комплексы плюс желание самоутвердиться за чужой счет, если больше выехать не на чем. Обычно годам к 25 это проходит, но если застревает на более длительный срок - плачевно...
Оксана Кузнецова Полностью с Вами согласна ! Ум не всегда приходит с возрастом ,бывает возраст приходит один !