1. Задали Вы, к примеру, 10 вопросов, можете ли Вы, закрывая вопрос, дать одному и тому же человеку ЛО все 10 раз, если считаете, его ответы лучшими или рассуждаете так: всем сестрам по серьгам)
2. Не оцениваете вопрос или ответ по причине: "данное действие нельзя выполнять слишком часто" или просто думаете, что для спрашивающего баллы не важны?
3. Зачем писать, что вопрос тупой или ответ тупой, если можно просто в него не заходить, в том смысле, что не отвечать.. ?
И может, пора быть взаимовежливыми?)
Прочие взаимоотношения
Вопросы о нашем участии в проекте, кто злится или для кого то это тупой вопрос, проходите мимо, я Вас не держу))
Очень Хороший вопрос и актуальный... я вопросник по существу... сама не люблю ответов давать.. мне интереснее мнение здешних людей... насчет оценок... ставлю всем плюсики (5)..я тем самым отмечаю что ответы прочитала ..я думаю это важно когда ответ прочитан все таки... за вопрос тоже всем ставлю кому отвечаю.. мне не трудно.. я и подождать могу когда нельзя выполнять слишком часто... насчет ЛО... даю за интересные ответы.. но так как мне отвечают в основном одни и те же люди.. получается что я постоянно кому им даю... могу и два поставить... могу и три.... хотя я и стараюсь задавать побольше.. и что бы всем и без обид хотя бы по одной ЛОжке досталось... я здесь не ради баллов.. уже все приелось... а просто ради общения... и насчет тупых вопросов... я просто прохожу мимо если он не интересен и ни за что тем более не напишу такое в ответе.. сама не идеал)) Надеюсь я вежливо все написала)))
Честно играю. ЛО достойным ответам отдавать предпочитаю! Вопросы интересные и умные ищу и на них ответы даю! Не оцениваю ответы, которые содержат негатив, иногда их даже не читаю!
,,,,могу дать (( ЛО.. только ♥ЛЮБИМКАМ♥
Если считаю ответ, заслуживающий ЛО, то хоть всем 10 ответам от одного человека дам ЛО: )
Оцениваю всегда, но если ответы адекватные, без тени хамства: ) В вопросы, которые мне не интересны, или не интересен их автор, не захожу никогда, соответственно не может быть и никаких оценок: ) И, тем более, никогда не буду писать, что вопрос или ответ тупой: ) Это считаю элементарной распущенность и хамством: )
Очень негативно отношусь к накрутке баллов, примеров тут масса: ) Приводить наглядный пример не буду, все и так знают: ) Достаточно просто понаблюдать: ) И обнаружить сколько клонов тут у некоторых субъектов, которые друг другу штампуют ЛО: ) Ну, право же, смешно:)
Всем ответчикам, которые не хамят и не грубят ставлю +5, Ло по ответу а злость проявляется у тех, кто завидует и гонка за баллами, здесь нет ничего удивительного
могу дать одному человеку все ЛОшки.. .
но только если действительно ответы хороши) )
а могу на голосование отправить... )
не оцениваю вопросы вообще.. .
очень редко бывает если ставлю оценку.. .
причина... меня напрягает зависание оценок.
за ответ ставлю... если ответ хороший.. .
или если знакомый ответил.
не ставлю если.. .
зависают оценки... если ответ фи или если мне просто влом.
я вежливая... и если что то меня не устраивает.. .
то я просто игнорю человека.. .
могу высказать мнение в грубой форме... если накипит)
а могу на голосование отправить... )
не оцениваю вопросы вообще.. .
или если знакомый ответил.
не ставлю если.. .
то я просто игнорю человека.. .
Елена Кожокарь
Благодарю , ответ впечатляет)) Но не это я хотела сказать..)
Мне нравится ник - Иди на фиг ~ пол покрашен )))))))))))))))))))))))
Когда моя подруга /приятельница/ пристает и не понимает с одного раза, я ей стала так отвечать - Иди на фиг, пол покрашен.
Она так смеялась, ей понравилось , вроде как отшила, но не обидно, спрашивала меня откуда я понахваталсь всяких выражений и слов.
Валю всё на Ответы))))
Я как Олежка, предвзято отношусь к ответившим...)))
всегда отвечаю и оцениваю тех кто и мои ответы без внимания не оставляет, есть конечно и такие кто меня вообще не любит! аха))))
это ж целая поэма ))))
так много давно не читал ))))
Многие за баллами
Ирина, я прохожу мимо и довольно спокойно
А если не понравился ни один ответ у лучшего друга на все 10 вопросов, по вашему всё равно нужно ЛО давать?? ? Это нечестно?? Иногда читаешь глупый ответ, а он ЛО -даже странно как то....
Елена Кожокарь
Наоборот, я против, чтобы давали знакомым или по дружбе!
Это действительно не честно.
я всегда ЛО ставлю за ответ ближе к моим собственным мыслям, вот и все

1. ля ля ля
2. ля ля ля
3. не пора
2. ля ля ля
3. не пора