Прочие взаимоотношения

У меня очень серьезный и сложный вопрос (возможно даже риторический).. . Если лень напрягать извилины - проходите мимо.

А мне мой папуля давал совет: " Не спорь ни с кем, соглашайся, но делай по-своему". В результате у меня появилась репутация необязательной и неорганизованной. И до сих пор приходится доказывать обратное...
Татьяна Максимкина
Лучший ответ
Моя бабушка учила меня быть гордой. Но в конце жизни сказала, что, возможно, она была не права. Наверное, все дело в том, что любой совет можно использовать и во вред и во благо...
Елена Фомина
Такого не было, и уж не помню, почему. То ли я не все советы воплощал в жизнь, а только те, что казались мне справедливыми, либо глупостей мне не говорили. Но судя по всему, именно первое и было правильным.
Совета спрашивают для того, чтобы к нему не прислушаться, или чтобы потом было кого обвинить!
Наташа Пихтерова Речь была не о моей бабушке.
Я советы могу выслушать, но решаю сама, воспользоваться им или не стоит. А вы, получается, на швабру наступаете постоянно.
Андрей Глухов
мудрость заключается не в советах как таковых. а в умелом их применении)))
Сколько не напрягал. а всеравно прошел мимо !
Альбина Шойко
Альбина Шойко Опс ! Ответил раньше, чем вылетело разьяснение.
научи дурака Богу молиться, он и лоб расшибет. в данной ситуации нельзя делать не оценив с психологической точки зрения себя, субъекта и предшествующие взаимоотношения, этот совет не может быть однозначным
Наташа Пихтерова Вы щас издеваетесь или реально вопроса не поняли? =))
мб вовсе не в этом дело? и уходили совсем не из за того что вы следовали этому совету
Nargiz *****
Советы давали да, только то, что они мудрые понимаешь потом)))