Прочие взаимоотношения

Вот такая ситуация...очень серьезная...женщины...Вам вопрос...

Готовил плов...ну любимая попросила...вроде бы приготовил... Накрыл стол...поставил плов...вижу что чего то не хватает... Присмотрелся...Я забыл добавить в плов рис...как теперь выкрутиться?
Рис - не всегда главный ингридиент в любви.
Aлексей [Oao]
Лучший ответ
начинается.. . как плов - так сразу рис.. .
)))))))))))))))))))))
Yury Lew. First
скажи, что это мясо по хитрому рецепту)
и салатик к нему не забудь овощной)))
ахахаха)) )
круть... это ты от Юльки научился.. .
когда она грибной суп без грибов сварила)))
Тююююю.... Раз любимый сказал, что плов... значит плов...)))))
Странно.. что ты так поздно это заметил... видать влюблён сильно..))))))))
Daria Kurtiakova
Крутиться тебе за такое часа два, не меньше! :)))
Людмила Мязина
понимаю... "каша из топора"....проще простого - второй "заход" - варите вместе и будьте бдительны: не отвлекайтесь на футбол и женщин.... нескучного вечера
Скажет: " Какой умничка, я как раз люблю плов без риса".)))
Лёлик Зомбик
Любимая, если она ещё и Любящая похвалит твой плов, а отсутствие риса в нём даже не заметит... .
Мужчин кулинаров, нужно уважать, беречь и почаще хвалить!! ! :)))
Она и не заметит!!
Izabell Diaz
Скажи что это последнее веяние моды - плов без риса ...
А мясо не забыл?
Tatiana K
"плов по мужски" - имеет особый аромат и привлекательность =)
что за бред.... плов без риса все равно, что гуляш без мяса!
повод сходить в ресторан
Саша Мурчик
Скажите ей, что это мясо по-французски... Только маловато получилось)))
Зинаида \\\\
Как же ты так? основной ингридиент забыл!! ! наверное пока готовил о любимой все время думал)) ) вот и получилось так)))
Это круто - плов без риса!. . Мне бы понравилось...
Ну и кто ты после этого...)))
Промой его хорошо и добавь. А вообще, может ты и огонь забыл зажечь под казаном?
Яна Богданова
да ладно ничего она не скажет) )
все равно ведь приятно, что вы готовили плов... ну и бог с ним с этим рисом... все равно ведь вкусно наверное)
#.
#яна .