Прочие взаимоотношения
У меня очень серьёзный и важный вопрос... внутри...)
Если вам кажется, что человек тупит и у него нет чувства юмора.... как понять... это действительно он тупит.... или вы тупите, потому что не понимаете его?).... как вы определяетесь в этом случае-кто тупее?))
Знаешь по моему мнению если меня не понимают - то виноват я.
Мне кажется, сказать - ты тупой, ты меня не понимаешь - это глупость.
Хочешь что бы тебя понимали - объясняй лучше.
я просто сама себе говорю
-Так, проехали....
для меня без ЧЮ заметно сразу) это и есть тупит!)
Алёна Киреева
у тебя ЧЮ совершенно идиальное ?
Можно попытаться поговорить с человеком на его языке - на понятном ему ) Если при этом почувствуешь - тупею, вопрос ясен ))
Дания Нургалиева
Ну так?!
Подиграй пристанучей бабе?)))
Все по настроению
Иногда прохожу мимо
В дпугой раз объясняю
В третий спорю...
Иногда прохожу мимо
В дпугой раз объясняю
В третий спорю...
Все просто-сравниваете свою реакцию на его шутки с реакцией на шутки других людей )
Можно посмотреть фильм "Тупой",
если не поможет,
то "Тупой, еще тупее.. "))
если не поможет,
то "Тупой, еще тупее.. "))
Посмотрите фильм " Тупой, еще тупее"
Вы хотите узнать кто из вас тупее?
Есть один способ - у дурака должность ниже =)
все тупые
Есть некий общепризнанный формат юмора, от которого смешно большинству людей. Не обязательно что он тупит - он просто не вписывается в этот формат)
Алёна Киреева
детям пояснять суть фактов как в себя плевать
ни как не общаюсь
Призовите на помощь третье лицо-других людей
я чет закипел
Если все ржут, а ты нет - то тупая ты, а если наоборот, то он.
Раз пять перечитал твою писанину Ничего не понял
Алёна Киреева
красава
трудный вопрос
О чём вопрос говоришь?
"Смысла нет" значит прикалывается отвечай тем же.
Я смеюсь и говорю:
- неуместная шутка!
история человечества не вчера началась