наверное, от части, я с вами соглашусь! !
Да, не нужна эта любовь, она прошла, глазки открылись, и осталось одно разочарование, наверное лучше бы было если б, он просто зарабатывал молча, так и этого он не умел!! !
Но увы, понимаем мы это поздно, а потенциал, да в вас мужчинах его сложно разглядеть, ну и потом, если жить по принципу... номер два, то не чего тогда в нем разглядывать и не надо, есть и есть!! ! Просто на сторону такая дама рано или поздно пойдет!!
Прочие взаимоотношения
очень интересно))отвечаем серьезно,вопрос внутри))
лично для меня достаточно симпатии )))
потенциал разгляжу!
Привет колбаска )))))))))

потенциал разгляжу!
Привет колбаска )))))))))

я по любви не выходила.. .
но всё равно всё ни так) )
нам не угодишь короче)
но всё равно всё ни так) )
нам не угодишь короче)
Сергей Ивахно
привет))))
Это не про меня.... Для меня достаточно)
Любовь очень сильное чувство и с ним трудно бороться, почти невозможно.. . И если на чаше весов будет любовь и просто хорошо вместе, обычно выбирают любовь.. . потому как в этот момент думаешь сердцем...
Может быть так и лучше, но с нелюбимым жить наверное тоже не сладко.
не вижу смысла выходить замуж за нелюбимого
Извините, но женщина тоже человек. . Она должна еще хотеть этого мужчину. . Хотеть секса с ним, оргазмов.. , детей, рожать.. . А если не хочет? Или вы думаете, что только у мужчин есть желание?
Сергей Ивахно
я думаю бедного нельзя хотеть
во первых-сердцу не прикажешь, во вторых у молодежи понятия"думать о будущем"нет, они только думают сегоднящним днём. очень малое количество девушек дальновидно расчитывают своё будущее в браке. это хорошо, что человек приятен, хорошо относится, много получает,... но каждому хочется, кроме этих качеств ещё,чтоб избранник был по душе во всех аспектах жизни.
Сергей Ивахно
если он не противен,просто не любишь)))))я молодой,я как раз думаю молодежь думает,а вот поколение постарше уже ни о чем не думает))))))
согласна разумом, но сердце говорит иначе!
Наоборот, вокруг все только и жалуются, что девушки меркантильные пошли. На самом деле всяко бывает, у одних по любви, у других по рассчету.
Жизнь любой девочки - эмоции. А купить их нельзя. Да, он не должен быть бомжем, но лучше парень из среднего класса, чем жиробас-хач на 600м мерсе. А если девочка считает наоборот, то это блядство чистой воды
Сергей Ивахно
почему обязательно жирбас хач?)))))))))))))))))и 600 мерен сейчас не показатель)))))))))))он есть у каждого))но если его нет,то это уже проблемы того,у кого его нет))))
Кошмар какой, ко мне все хорошо относятся и что, я должна за всех замуж выйти? Нет, нет и нет. Надо любить и любить и быть любимой!!!!
согласна, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Дружище.
Женщины НЕ КОГДА НЕ ВЫБЕРУТ СЛАБОЕ ЗВЕНО.
Сергей Ивахно
ошибаешься))
С просто приятным человеком всю жизнь не проживешь, в конце концов он станет отвратительным. Это абстрактно, а если точно, то забанят
Сергей Ивахно
любовь тоже проходит))))))))