всяко бывает.. .
такое конечно редко.. . пытаюсь сама найти ответ, либо действительно прохожу мимо!
Прочие взаимоотношения
Скажите, как часто Вы сознаете, что не знаете ответ на вопрос? И что делаете, проходите мимо или отшучиваетесь?
я всегда даю тебе ответы чёткие и ясные )))))) и довольно откровенные ))))
Руся ,не @
Поверь я это очень ценю!)))
ответы есть.. времени порой не хватает, ответить на Все..: -)
по разному....
Если не знаю что ответить прохожу мимо, редко бывает что и отшучиваюсь. Зависит от вопроса !
если не знаю ответа на серьезный вопрос, отвечать не буду.
а пошутить у нас в ЗЛО всегда есть где))))))
Я не встречала среди тех вопросов, которые читаю тех, на которые бы не знала, что ответить. Не отвечаю только потому, что не хочу сообщать о себе больше, чем могу себе позволить. Не все вещи о себе можно и нужно говорить на весь свет. В конце концов, это даже неприлично) К сожалению, это многие здесь забывают и скатываются Бог знает к чему. Да даже. если не о себе. Только не надо рассуждений о снобизме и ханжестве. Это элементарное воспитание. А то уже все готовы записать в актив ханжества. И нежелание говорить о физиологических особенностях, в подробностях, строения человеческого тела и об отправлении им, еще более откровенно. естественных потребностей. Если следовать мысли этих "свободных",то необходимо выйти на площадь. Вынести весь свой скарб и жить, в полном смысле этого слова. Посередине этой площади.) Что, вряд ли, эти резвые на язык и "свободные"в инете способны сделать.)))))))))
В ЗЛО? Практически всегда знаю ответ на любой вопрос)
А вот где техника и компьютеры... ой.. я туда не ногой))))))))
если я не могу ответить.. то лучше вообще не буду отвечать... чем писать какую то глупость и пытаться Сумничать))) а вообще все зависит от вопроса и от Задающего)))
Иногда бывает!)) По настроению-могу мимо пройти, могу и отшутиться!)))))
Руся ,не @
Доброе утро, Солнышко!!! Замечательного дня!!!!)))
а если осознаешь, что знаешь множество ответов на один вопрос... и только истина не ясна?)
Руся ,не @
Тогда остается только петь( Поворот, например). Доброе утро Оленька!!!))))
я знаю ответы на все вопросы.