Прочие взаимоотношения
Нет ответа больше недели. Помогите! Прошу вас! Не проходите мимо!
Здравствуйте. Есть проблема из-за которой я очень переживаю. Дело в том, что я отправила письмо человеку, с которым хочу переписываться. Вот переживаю. Я понимаю, чтобы написать письмо нужно собраться с мыслями. Хочу уточнить, на какой день обычно приходит письмо с ответом? У кого-как я понимаю, но в среднем? Если больше недели не будет ответа, то что делать? Какие меры принимать? Не лучше написать второе письмо? Я не принуждаю, но мне очень важно. Пожалуйста, посерьезнее, друзья. Спасибо за внимание и понимание!
Напишите еще одно. Если не ответит в течение трех дней - забудьте.. . месяца на три, а потом еще раз напишите. Напоминайте время от времени о себе мелкими знаками внимания, но не будьте назойливы. Обязательно сработает!
две недели. .
.
***
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !
Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь!
Таков закон дарения. А разве ты не знаешь?
Чем больше нанесёшь обид, изрешетивших сердце,
Твоё тем больше заболит, и никуда не деться!
Всё в нашей жизни - бумеранг, любой поступок, слово.
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .
Всё отпечатано в судьбе, мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я - тебе Истории без края.
Не бойся же добро творить, не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить - до боли и до крови.
Навстречу счастью вдаль шагнуть попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть ведь нами правит слово.
Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь.
Обратно выплеснут сполна - ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!! !
.
***
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .
Или редко смотрит почту или не хочет отвечать. Написать ещё одно письмо можно. Если ответа нет больше трех недель то и смысла больше пиать нет. Может, стоит пзвонить? Правда, это касается знакомого человека. Если вы его нашли в инете, то непонятно, зачем так переживать?
А что не так?? ? Тут ждать нужно!!!! только ждать.... Хотя он может не ответить.
если письмо электронное, то мгновенно приходит, а Вы, судя по всему, отправили по старинке в конверте:) правильно здесь заметили - уж лучше позвонить:)
Дмитрий Пилипчук
Как быть, если не известен номер телефона? Точно говорю!
Может позвониш ему. Думаю так проще.
Зачем письмо? А Интернет? Через Агента нельзя? И неделю ждать не надо! Вс е станет ясно! И ВСЕ ДЕЛА!
Пожалуй лучше ещё одну неделю потерпеть. Эти письма по обычной почте сейчас ходят чертовски медленно
возможно человек оч редко заходит на почту или завел новую
обратись к почтальону районной больницы
лучше сделать и пожалеть чем не сделать и гадать