Прочие взаимоотношения
ВНУТРИ ВОПРОС... Не проходи мимо))) ОТВЕТЬ!!!
Люди делятся на 2 категории: одни, войдя в комнату, восклицают: "О, когоя вижу!", другие: "А вот и я!"А как Вы заходите...?Ваш вариантище!!!
век бы вас не видеть!!!! ржууууууууууууууууууу
Айгерим Ескаирова~~~
а прийдёЦЦА)))))))))))) я к Вама н-а-д-о-л-го в З.Л.О.))))))))) РЖЖЖЖууууууулька))))))))))))
Просто захожу, улыбаюсь и говорю : "Здравствуйте всем ! ". Все.
Здравствуйте....
ВСЕМ здраст...!
Айгерим Ескаирова~~~
Прекрасной ночи!!! Приятного общения!!!
Всем добрый день (вечер) , а потом уже дальше разговариваю )
здравствуйте!
Айгерим Ескаирова~~~
Привет! Интересный НИК!!! Приятного общения)))
Всем привет!! ! или Здравствуйте люди добрые!!!!
ну что, не ждали?
Здороваюсь со всеми)))
всем привет.... а вот и я, а где оркестр?))))
Говорил, говорю и буду говорить: вот где не приходилось бывать, а самые ослепительно -
красивые женщины - здесь! Без темных очков зрение потеряешь. Здрасте всем))))))) )
Блеск и красота женщин этой комнаты известна. Благо в темных очках, а то и зрения
лишиться недолго. Какие тут мущины щастливые-е-е! И я за капелькой счастья приперся!
Здрасте всем)))))))))) )
Да! Видно так и носить мне очки всю жизнь.... иначе зрение потеряешь в этой комнате
от ослепительной женской красоты. Помилосердствуйте, барышни! ! Здрасти вам)))) )
Мущинам скупой, уважительный поклон)))) )
Примерно в таких вариациях..., но всегда подчеркиваю красоту, изящность, доброту душевную женщин.
Здрасте всем)))))))))) )
Айгерим Ескаирова~~~
Здравствуй, Александр Пушкин)))) очень мило))) умеешь удивидь! Так держть!!!
А вот и я
"Приветствую всех! "...В основном так...
Айгерим Ескаирова~~~
Привет от украиночки)))
Мимо не прохожу, а что сказать? молчать люблю. ))
Айгерим Ескаирова~~~
Прифффет, Молчун))))
Готова...?
Мальчики: "Как это устроино! " Девочки: "Как красиво! " - Фрейд и нечего непопишеш....
Я из другой категории...
ну здрасте, здрасте, вот и я, небось не ждали вы меня
Ну да, по-разному - смотря кто сидит:) ) ну вообще говорю - "Всем привет:) ". ну иногда - а вот и я, цветов не надо:)) ) - стандарт.
много на самом деле разных вариантов.. . хи-хи
а ну по стойке смирнаАААААА!
Когда с детьми прихожу, спрашиваю: Цыганский табор вызывали?
царица пришла)) лобзать пятки))))))))))))
Я здороваюсь обычно.
Я говорю: Всем здрасти!!!
Всегда здороваюсь!!!
Громко таг ЗДРАСТИ ВСЕМ!! !
Или ВОТ И Я ;)
Просто улыбаюсь чеширской улыбкой и здороваюсь, или возможны варианты. Например: Какие люди и без охраны! и т. п. или по ситуации.
Извините дорогие дамы, опять треугольнички перепутал!
Айгерим Ескаирова~~~
привет)))))))) часто сортиры путаешь))))))))))
А вот и я Цветов ненадо!
Что ты тут делаешь?
Айгерим Ескаирова~~~
привет)))))
слава богу=я пришла
Привет!
Ну что не ждали? а мы приперлися!
ни к одной из перечисленных
Всем привет! Я уже тут))
Привет, привет, как оно?
Всем привет! А вот и я.... Не ждали....
Для начала привет, а потом уже вот и я :)
"Сегодня автографов не даю"
Ну здароваюсь сначала))
здорово!!!!
всем встать, принцессочка пришла!!!!
Наверно к первой категории!!!! Не активистка - это точьно!!!
Зиг хайль, майн Фюрер!
Ну привет, привет! а вот и я! Кстати какие люди!
Айгерим Ескаирова~~~
Привет, Тори! ..Тори... Тори... Тори... Вас тут так много или ты новенькая?
привет
ура ми приползло
"Предупреждать надо"!))
Перед тем как зайти, подумай, а нужен ли ты там куда заходишь-:)
Здрасьте! Целоваться бум? :-)
Оо... какие люди))