Прочие взаимоотношения

Отношения с приятельницей. Много букв внутри,но оч. нужен ваш совет,не проходите мимо+++

Да манипулирует, конечно -)) причем, сама, по ходу, этого не осознает, что еще страшнее. Можно тупо начать торговаться - типа а почему вот я с тобой хожу гулять, хотя ты знаешь, что я боюсь темноты, а ты со мной не (и вот тут придумать что-то такое безобидное, но что ей точно не нравится) . Тут и станет видно, относится она к вам как к подруге, или просто как к удобному предмету, который можно в любой момент использовать. да, чуть не забыл - торговаться нужно КАЖДЫЙ раз -)) Как только зовет по темноте пройтись, - "а ты за это со мной.. " и так далее. или сама поймет, если адекватный человек, или пропалится, что пользуется просто (нет, ну какой же я умный, сам от себя тащусь)
Анна Лиманова
Анна Лиманова
68 587
Лучший ответ
- Красная, Шапочка, как ты не боишься ночью через лес ходить?
- Ачё? Дорогу - знаю, секс - люблю...
Да пошли ее куда по-дальше - ты значит думаешь, переживаешь за то, что тебе перется туда, еще темно, а ей по-барабану - типа она такая смелая, ну и пусть тусуется со своей смелостью с кем нибудь еще, а если тебе что-то пугает, будь-то темнота или еще что-то в этом роде, то сомневаться не надо, ведь страх такая штука - она притягует и обязательно найдутся на задницу приключения, а как говорится, береженного - бог бережет, так что лучше подальше от таких темных людей. . видно и семейка у нее далеко не ушла, но ладно я тоже пошел, пока далеко не ушел)
Вадим _
Вадим _
37 367
думаю прежде чем кого-то обвинять в манипулировании, нужно было объяснить свое отношение к ночным прогулкам, объяснить, что вам это важно, и если она после этого будет настаивать - тогда можно говорить и о давлении, и о манипулировании. И уж тем более не перезванивать после таких бросаний трубки и обид. Ей бы пришлось извиниться, если ей важна ваша дружба. Все мы милые люди до тех пор, пока нам не дают возможность сесть на голову.
Gena Feldsher
Gena Feldsher
19 716
Кому надо тот пусть и прется по ночам.
Сергей Кук
Сергей Кук
10 187
Вы должны были не перезванивать! И собственно делать так как вам того хочется, хотите гулять - гуляйте, а нет, так скажите что не хотите!
Извините, но прозвучало так, будто вы повелись на то что останетесь без подарка на нг!

Эх.. . Где мой подрастковый возраст.. . Заморочки на пустом месте.. . Проблемы из воздуха!

Будьте собой и не позволяйте манипулировать вами!
Amir Islomov
Amir Islomov
3 071
Если честно-сора по пустяку! Стоило конечно сразу озвучить причины отказа от прогулки !