Прочие взаимоотношения

Почему когда мужчины пьют алкоголь, сразу начинают командовать? выпендриваться? голос повышать, как будто они цари?

Эльчик Чжен
Так делают только лохи в душе! Пацаны начинают отдыхать, кайфовать и вести себя прилично.
Оля Пащенко
Лучший ответ
Эльчик Чжен вот в точку!!
про командовать... нет, это далеко не про всех))))
выпендриваться? еще больше не про всех)))
голос повышать? ну... это потому что каждый хочет быть услышанным))) и говорит громче предыдущего))) как то так)))

вообще ту мочу, которую предлагают в большинстве на наших прилавках... пить опасно, химия полная))) хотя недавно взял импортное... из Германии, теперь не смогу пить от рос. производителя пиво))) потому что сравнивать даже смысла нет))) надо бы самому сварить... ингредиенты есть, да чет не получается начать))) пить надо качественное и в хорошем настроении... и своими людьми, тогда и гулянки будут хорошими)))
Это до определенного момента.... есть три стадии опьянения...
Зинара Алиева
сами принцев выбираете, вам не угодишь)
Эльчик Чжен это нас выбирают.
А ты пьяная что лучше? ведёшь себя как свинья.
Алексей Зайцев
Пьяного пуля боится, пьяного штык не берет...
Aibolat Mashanov
Эльчик Чжен терпеть не могу алкоголь.
И трезвый могу рыкнуть.
сударыня, алкогольное опьянение это прежде всего снижение критичности к своим поступкам ..почти что 100 % на следующий день "боятся " содеянного самим собой, если его поступки остаются без должного внимания, то психика на уровне подсознания начинает действовать на инстинкте "безнаказанность порождает безнаказанность " ..
Олег Филатов
Спокойно! Я Наполеон! А НУКА ЛЕГЛА И РАССЛАБИЛАСЬ!
Эльчик Чжен ага мечтай.
Так ведут себя многие когда выпьют независимо от пола.
Aphelia Langdon .
Эльчик Чжен не правда!! я знаю многих мужчин которые выпивают и ведут себя спокойно.
При алкогольном опьянении, происходит кислородное голодание. Голова "дуреет", тяжелеет немного. Вот именно эту тяжесть, многие воспринимают как корону.
Ирина Фиева
Эльчик Чжен вот это точно.
вкус плетки забыли
Timur Sultanov
Накипело!
Виталий Юлун
Эльчик Чжен свое накипение пусть нах оставляют где то в другом месте.
Кайрат Н у нее..)))
дома по роже сковородкой получают от злющей стервы весом 200 кг -- так хоть перед корефанами выпендриться надо :)))))))))))))))))))