Прочие взаимоотношения
Если Мужчина совсем не пьет алкоголь))...Какой приговор ему вынесите?Мм?)))
Это Между Прочим не Повод Для шуток ..!
Настёна Трофимова
А я и не шучу, мне просто интересно)
Язвенник-трезвенник))))
Тебе больше достанется)))))
Компотный
эт про меня!
Какая бы причина ни была ( а есть даже медицинские противопоказания по непереносимости к алкоголю) - человек реально отличается мировоззрением от большинства мужчин.... Соответственно, отклонения небольшие могут быть на другой почве.... Вот это надо и выяснить, на почве чего он находит свой кайф....
видать мудрец или, как минимум просветленный.. . как впрочем и я))))))))))) )
Ужасно скучный, бессердечный, сумашедший, непонятнозачемживущий, казнить его
будет хорошим мужем и отцом детям
он владеет владелицей вселенной...)))))!!!!
никакого приговора. вы же женщины орёте что вам не нравится. или так проще нами будет управлять? невыйдет. нужно, пей синьку сама.
А зачем сразу приговор? ? Он разве в чем-то виноват?
Настёна Трофимова
Забыла кавычки поставить. Вопрос шуточный))
Не пьет - либо со здоровьем проблемы, либо редкостная скотина...
Ребёнок)) ) А чё,вполне нормальн, респект ему))))
Никакой приговор выносить не буду. Раз не пьет, значит, есть причины. Если не озвучивает, значит, и нечего допрашивать.
это же супер когда мужчина не пьёт! он самый лучший вариант для зачатия ребёнка.
кодированный, либо что то с головой, либо есть что скрывать! а может и все сразу))))
Значит он ведет здоровый образ жизни! Это круто, от него не воняет спиртным! дети будут здоровыми, а секс - обалденным!!!
значит пьет когда один... алкаш вобщем..