Прочие взаимоотношения
А для чего мы пьем алкоголь?Ведь без него и так хорошо живется?
Мы это кто? Я не пью!
Мне хорошо без него. Но сильны еще стереотипы: праздники без алкоголя не отмечают. А если в коллективе отказываешься, то начинают косо смотреть и чувствуешь себя белой вороной. А вообще это сильный стимулятор - подстегивает нервную систему...
а мы его не пьем)
Мы живём Без алкоголя.... а иногда в меру Хорошо !!!
кому то этих доводов не достаточно.
Да и сним не плохо, когда в меру
ОрГАНИЗМ БАЗАРИТ ПОСЛЕ ПЬЯНКИ!!! !
Мозги: Ой, как плохо! Глаза, откройтесь!
Глаза: Ну, открылись. Что, полегчало?
Печень: Мамочки, где я?
Мозги: Где – где!. . Пока на месте. Но не волнуйся, скоро тебя вырежут.
Черный юмор: Ха-ха!
Память: что вчера было? Сколько мы выпили?
Память: А я помню? Вы же меня вырубили после третьего стакана.
Мочевой пузырь: Ребята, мне в туалет надо!!! !
Ноги: Обойдешься! Из-за тебя в такую даль тащиться.
Мозги: Так, ноги! Даю команду: сейчас встаем и уходим. Восемь утра, пора на работу.
Совесть: А умыться?
Желудок: А в морду? Где ты вчера была? В меня из-за тебя литра два влили
Совесть: А кто наливал-то?
Ноги: Руки, естественно. Ишь, как их сейчас колотит.
Руки: Сволочи вы все! Нам сегодня работать, а вы издеваетесь.
Мозги: Ноги, вы что, не поняли? Подымаемся и начинаем выдвигаться на работу.
Мочевой пузырь: Ноги, и в туалет зайдите! Я же не резиновый.
Память: Я вспомнила! Вчера же день рождения был. Там еще язык такую ахинею нес!
Язык: Не надо ля-ля. Я красиво говорил.
Легкие: Мужики, кхе-кхе, дымку бы нам.
Язык: Щас! Во рту и так словно эскадрон гусар ночевал.
Печень: А еще бы кефирчика.
Руки: Вот дура, какой кефир? Нам сто граммов надо. Иначе сегодня работать принципиально отказываемся.
Мозги: Как вы все надоели! Ноги, подтащите организм к бару. Там полбутылки должно оставаться ...
Прочитал? А теперь отошли всем алкашам, ах да и сдай бутылки... =)
Глаза: Ну, открылись. Что, полегчало?
Печень: Мамочки, где я?
Черный юмор: Ха-ха!
Совесть: А умыться?
Совесть: А кто наливал-то?
Язык: Не надо ля-ля. Я красиво говорил.
Легкие: Мужики, кхе-кхе, дымку бы нам.
Печень: А еще бы кефирчика.
Чтобы расслабиться, облегчить контакт, успокоиться. Или просто получить удовольствие. Или от скуки... Короче, алкоголь бывает полезен. И даже, случается, необходим. Поэтому бороться с ним в принципе - бессмысленно...
я вообще практически не пью и думаю что люди разучились без алкоголя расслабляться и веселиться.
стресс снимаем))
Я тоже не понимаю таких людей, которые пьют