Прочие взаимоотношения

Может кто-либо объяснить логически для чего люди пьют алкоголь?)

Ed Black
алкоголь-это яд
яд-это смерть
смерть-это сон
сон-это здоровье) )
пейте на здоровье))) гыыы
Василий Запрутов
Лучший ответ
Расслабиться. Или мол все пьют - я за компанию.
Анестезия.
расслабиться или может залить боль душевную.. .
НО ТАК ПОСТУПАЮТ - СЛАБЫЕ ДУХОМ....
Оля Лемешко
Я не могу. Я не пьющая.
Забытся от неприятностей по жизни. Пойло для рабов.
Сослан Мсоев
пьют алкаши-тот же наркотик, пьют слабые духом-забыться в пьяном угаре, пьют чтоб не чувствовать боли (друг пил по черному у него рак был, боли страшные)
мне нравится пить)
люблю крепкий чистый самогон. люблю виски, люблю домашнее вино, пиво вообще лет с 6 пью и очень люблю ))
почему? нравится вкус, нравится ощущение тепла, лёгкой расслабленности
алкоголь проясняет мысли. делает их более выпуклыми, более очерченными) )
ещё мне нравится пить и не пьянеть в большой компании))) наблюдать как остальные с разной скоростью теряют самоконтроль)) это нехорошо, я знаю, но ничего с собой поделать не могу)) )
потом ещё бывают ситуации, когда человека действительно нельзя понять "без пол-литра"))
стихи хорошо пишутся, когда не спишь, не ешь, а только пьёшь)) )
что ещё? да, небольшая доза пролонгирует половой акт))) ) мужчине это никогда не помешает)
Ветер Перемен
Aladdin Quliyev Тебе это нравиться,потому что ты еще молодой, а позже это может перерасти в зависимость-будь осторожен!И на счет полового акта-это временное явление,позже алкоголь даже мешает настроиться и расслабиться!
расслабиться
забить на все и забыть все
или же наоборот побудить себя к каким либо действиям
Almaz Sarsenbaev
Некоторые его пьют потому что в пьяном состоянии забываешь о большинстве проблем, а некоторые просто получают от этого удовольствие.
Для расслабления, снятия стресса, или просто для или от хорошего настроения)