Прочие взаимоотношения
А кто-нибудь мне может все-таки объяснить.... почему мужчине сложно отказаться от алкоголя?
в обществе анонимных алкоголиков первым делом во время выступления говорят Я алкоголик. Сразу аплодисменты))
Не нужно думать и решать проблемы.. . Алкоголики ближе к своему Я.. . Так кто же откажется от Себя...
болезненная зависимость, зачастую наследственная
Я себя признаю. Вот уже 5 лет вам твержу - я Алкоголик и Импотент!
...
Сложно почему? Не сложно - просто не хочется. так хоть весело хотя бы с вами. Не замечаешь, что 90% утырков сопливых сидит.
...
Сложно почему? Не сложно - просто не хочется. так хоть весело хотя бы с вами. Не замечаешь, что 90% утырков сопливых сидит.
не сложно... .
но некоторым - просто никак.... все зависит от печени.. . и центра удовольствия в мозгах....
но некоторым - просто никак.... все зависит от печени.. . и центра удовольствия в мозгах....
последней радости в жизни не надо лишать мужчин)
О-о-о-о! В самую точку.. . Каждая стопка повышает собственную значимость в наших глазах.. . До тех пор, пока не начнет мешать раздуваться собственной значимости собутыльника.
Алкоголик не признаёт себя таким, пока ни попытается завязать с алкоголем
Так и любой грешник считает себя праведником, пока ни решит не грешить
Так и любой грешник считает себя праведником, пока ни решит не грешить
не только мужчине. это способ уйти от реальности. значит его не устраивает, то что у него сейчас есть.
Мужчины, алкоголем запивают, свои страдания. Как что плохое, дак сразу надо выпить.
Это привычка и пагубная.. . я например не привык пить ))) мне пофиг, есть он или нет.... А так все начинается с пива, дальше больше, водка, элитный алкоголь и т. д. боротся с этим бесполезно.
Не всем сложно. Если тот много пьет, тогда не знаю. Я когда бухаю, дальнейшие 2 месяцев пропадает желание на алког
Похожие вопросы
- Почему мужчины начинают борщить с алкоголем в браке?
- Почему мужчине сложно признать что если он груб и примитивен то женщина его использует ? )))
- объясните, почему мужчины...
- Кто-нибудь может логически объяснить почему мужчины и женщины вечно друг с другом воюют?)
- Объясните... Почему, мужчина считает что, его плотоядной любви достаточно для счастья??? =))А где, ПОГОВОРИТЬ по душам??? =
- Извечный вопрос..))) Но ответ знать все таки хочется..))) Почему мужчины от хороших женщин уходят к плохим?)))
- Почему так сложно найти нормального мужчину?
- Женщины....А Вот Такого Мужчину....Сложно Любить ???->>>(+)
- Кто быстрей устаёт от бытовых проблем : мужчина или женщина....объясните, почему ?
- Почему мужчинам так сложно жениться?