Прочие взаимоотношения

объясните, почему мужчины...

выбирают самую умную и красивую, а после свадьбы закрывают не хотят ее никому показывать, никуда с ней ходить?
Елена Елина
чтоб никому не досталась такая красота и такой ум! )))эгоизм
Вит Доб
Лучший ответ
Это предрассудки
Боятся, что "уведут" ...да и чувство собственности мужчинам очень даже присуще....
Вера Цихотская
Ревность, это милочка!
Ну это смотря, как она позволит себя закрывать, не надо быть такой мямлей)))
у нас мужиков в большинстве, а точнее сказать у подавляющего числа сильно выраженная черта собственника. Мое и все тут. Ну и что греха то таить? Пока встречались, ходили вместе куда то, тратил деньги, веселил, развлекал, искал места для уединения. А когда стали жить вместе, считают, что смысл в этом отпадает. Если куда то и выходят, то в основном только общаются с семейными или молодыми парами- т. к. общие интересы. Те тусовки и головокружительные вечеринки для семейных людей не подходят по определению. Одним словом- начинается быт, а так же был заложен такой фундамент в отношениях. Нужно в такой ситуации не плыть по течению, а анализировать первые месяцы свое поведение, отношение к друзьям, окружающим и не замыкаться...
Baur Sp
Потому что уже всем показали и везде сходили! :-)
Сама его вытаскивай
Так делают чечены....
все мужчины - собственники
просто не уверены в своих силах, боятся конкурентов
Из чувства собственности, что бы не мешала находить других самых умных и красивых и т. д. и т. п.
боится, что уведут.
Собственник.
Ревнует. Не любит - раз не доверяет. Не верит.)
Чтобы не убежала наверное! Хотя это глупо!
Valik Kulinskii
мужчины по своей натуре собственники.