Прочие взаимоотношения
Вот объясните логику мужчин+
Почему некоторые мужчины всегда дарят дамам цветы, по случаю и без случая. А есть категория,которые даже на первое свидание без букетика придут. Чем это объяснить?
просто, есть мужчины, а есть озабоченные козлы, которых не интересует, внутренний мир, женщины!
потому что мы все любим цветы... как от сердца отрываем, когда дарим Вам их.
Потому что научены. Бывает так, что ей такой веник не нравится, а вот от ромашек просто тащится, а розочки-лютики не переносит. Пойди угадай чего ей вообще надо. При таком раскладе еще и виноват останешся.
одну гвоздичку дарить стремно, когда вспоминаем про цветы тогда и покупаем.
наверно хотим что бы нас приняли и без цветов, и любили за что нибудь другое!
Зачем объяснять мужскую логику и поступки?
Когда мне хочется цветов, я просто покупаю их себе сама, потому что если ждать чего-то от мужчины - до пенсии можно не дождаться!)))))))))))))))
Закомплексованностью и извращенным пониманием мужественности: полагают, что цветы придают излишнюю сентиментальность мужчине.
А тебе было бы приятно получить ГВОЗДИКУ?? ? Мне бы да, но только на мои похороны.. . Это зависит от воспитания, дарят или нет...
Хм.. . по моему цветы не так важны, главное какой сам человек. . допустим он будет дарить цветы и будет скучный тупой.. . уж лучше без цветов, да с нормальным)) Да и еще если он любит, и хорошо воспитан... то обязательно подарит)))
Все зависит от убеждений конкретного человека. Если он считает что способен и сам своим присутствием произвести впечатление, то не видит необходимости в покупке цветов)))))
наш день 8 марта