Прочие взаимоотношения

Помогите понять логику мужчины. Почему мужчина поудалял оценки, которые я ему проставила?

Я ему поставила одни пятерки на всех его фото в соц сетях. Я его бывшая. Но заметьте, - я ни одна, кто оценил его фото, есть много женщин кто оценил, но их оценки он не убрал. А мои оценки все убрал. Расстались очень нехорошо, - я его отвергла когда-то давно ( 5 лет назад). Просто поняла слишком поздно что это моя "вторая половинка". И были ещё важные обстоятельства после которых любой мужчина откажется от такой как я. Вопрос: Что это было с ним? Я ему сыплю соль на рану, "она ещё болит" ? Или не хочет чтобы я светилась в его жизни? Чтобы просто от меня ни одного следа не осталось? Я его бешу?
Раз однажды отказала. Ему видемо было очень больно. А 5 лет это очень много. Ты уже должна забыть и не трогать его. Это у тебя пришло осознание что ты не права тогда была а он жил все эти года уже в осознание что тебя в его жизни не должно быть. Не стоит делать человеку больно и напоминать о своей личности у него идет ассоциация с болью и с вами. Живите своей жизнью а он пусть своей. Вы давно уже дороги сделали параллельными. А это стал ваш неудачный опыт с ошибкой. Из которого вы должны вынести урок.
Коля Чариков
Лучший ответ
Гузель Шабаева благодарю... обидно...
тебе не рады возможно есть уже и другая "настоящая" во избежания проблем её ревности твои оценки удаляет ...так сложно и логично))))
Гузель Шабаева а почему только мои оценки? а других женщин оценки не удаляет?
есть у него постоянная девушка и она знает о тебе, боится что та увидит и ревновать будет
Аня Горбачева
Чтобы прошлое не напоминало.
М*
Маруся ***
Значит крепко обидела его и он таким способом даёт понять, что не хочет тебя знать.
Олег Панасинка
если оценки других женщин не удаляет значит они ему безразличны... если твои удаляет значит он бесится на тебя и не забыл!
Венера Venera
Просто оборвал всю связь да и всё.И очень любопытно мне, что за обстоятельства, после которых бла-блабла. Не удовлетворите любопытство?
Гузель Шабаева я ответила на почту вам
Ты бесиш, сыпиш соль на рану, была и прошла — останься там — — я думаю както так, а спросить у него слабо? если вы общаетесь
Владимир Юдин
Гузель Шабаева да, я спросила его почему он не хочет быть со мной... он прочел, но не ответил.... даже 2 сообщения его отправила
У него есть девушка и он боится что она ревновать будет. все бабы дуры. Есть умные, но все равно дуры.))