Мужчины и Женщины мыслят по-разному.
Жаль
Ведь с Мужчинами жить так просто)
"Да! " и "Нет! " – это замечательные ответы почти на все вопросы:))))
Прочие взаимоотношения
...есть ОДНО правило?!.. которое поможет понять Мужчину?!.. какое ОНО?!..
Разговаривать доверительно обо всем. И пытаться понять в чем разница восприятия одного и то же действа для обоих и т. д.
Только разговаривать и не замалчивать. Не иначе.
правило первое "Зри в корень")))))))))))))))))))))))))))))))))
Приветик Солнц!! !
у меня одно правило: "Не пытайся понять мужчину, Он всё равно скажет что неправильно поняла":)))))))
Цулум!!!
Есть это игра без правил !
аааааааа... это мы еще в школе проходили)) ) 2х2=4!...кажется....)
Думаю, у каждого оно свое! Смотря чем он занимается, смотря какой у него характер и его жизненные позиции. Я поняла для себя одно правило, которое мне очень помогает: Перемолчи на нагнись когда волна идет! И побольше ласки!!!
....правило Второе : "С лица воду не пить !!!"
... а "ДА" и "Нет" эт основа всех ответов ))))
...цомк милая Тори )))
...лю тя Прелесть !!!
...цомк милая Тори )))
...лю тя Прелесть !!!
любить честно....
Есть 2 правила.. . Но их никто не знает...
Просто они другие, не такие как мы. И это очень хорошо. А то скучно бы было жить.
А помоему уважаемые девушки, женщины - это вас иногда бывает понять очень стожно, у нас нет - это нет, а да - это да, а у вас нет - это значит плохо попросил, а да - это значит, что в последний момент начнёте сомневаться!! ! :)