Прочие взаимоотношения
Не понимаю логики мужчин. Вопрос про их "героизм". Внутри.
Почему мужчины возбуждаются, если секс несет в себе какую-то опасность, я про леваки, опасность быть пойманным, опасность разоблачения перед женой, да и вообще опасность быть убитым,если муж прокурор или бандюк. И совсем не возбуждаются и панически боятся критики его полового органа, даже шутки или намека, так боятся, что может даже опасть, как заморенный голодом доходяга. Где логика? Как огня боятся женщин с острым языком, и совсем не боятся быть избитыми чужим мужем или собственной женой. Конечно сейчас начнется, да нам пох, на ваш острый язык, говори что хочешь, мачи блин. Все вы тут герои.
А вот я тебя понял, что "правдолюбие".твоё чувство юмора и не слишком привлекательная внешность не привлекают к тебе мужиков и тебя это очень цепляет изнутри? Хотя может где то немнонго ошибаюсь!!! Не ссы, будут и у тебя половые радости))
И не пытайся их понять, крышу снесёт:)))))))))))))))))
Не стоит так обобщать. Женщины тоже смущаются, если начать обсуждать их грудь или вагину или тем более критиковать. Этого никто не оценит. (а вы думаете зачем силиконовые сиськи делают женщины ?)
А про возбуждения. . опасность всегда возбуждает, не обязательно в сексуальном плане. Это экстрим или жажда адреналина.
худшее что может сделать женщина - это оскорбить самолюбие мужчины - а именно это и происходит во время "критики его полового органа" )))
можно пострадать в драке, в бою - но это не оскорбляет мужчину - это делает его мужчиной! )
впрочем полагаю что ты не встречала мужчин которые могут вместе с тобой посмеяться над критикой и достойно тебе на это ответить ))
Подрастёшь, всё Поймешь со временем ..
Может быть ,
А щас не забивай Себе голову, иди Учи уроки ...)))))
Может быть ,
))))))))))Секс сам по себе нелогичен)))))))))))))))))))))))
вот это дама!!!! браво!
ну не все герои и мачи канешна.. . ты слишком щедра на комплименты)) )
откуда ты взяла про нашу логику? возбуждаемся от наших женщин, а не от опасности, мы ваще не думаем про прокуроров, мы ж не профи, хотя и рецедивисты)) )
а критика писюна не столько страшна, сколько мы её не терпим, огорчаемся, мы уважаем его, холим и лелеем для вас, а тут те на - критика про то что он сякой, с бородавкой и кривой ((((
это же все-таки наше мужское ДОСТОИНСТВО!)) )
Кать, чо воюешь? чо тя плюсики так задевают?
Все мы дети.. . Только игрушки взрослеют. . И количество адреналина в крови прямопропорционально чувству собственного достоинства. . Оттуда же и "острый" язык.. . Мужчин, как и женщин уважать нужно и любить.. . Такими как есть.. . Уж так Создатель создал, что имеют право на существование и плохие и хорошие. А не нравится - не ешь...
Логикака проста. Всегда охота трахаться при этом не со своей женой. При этом со своей не хочется вообще. Все остальное - это последствия.
А на счет критики органа ответить можно так: А тебе бы понравилось, если перед сексом тебе сказали, что ты кривая уродина...
Как то все слишком путано))))
запомни, в жизни любой мужик охотник. если жертва не шевелится или не убегает, т. е. легко доступна, то к ней нет интереса. а то что ты описала, бред больного психолога. главное в жизни игра, но не игра в бревно. а женщина с острым языком, знаеш как больно может укусить (именно за...) ? незнаеш. но потом ещё хочется. потому что она неотказывается.
о млин ...загнобился и засмущался я ))) ...все наоборот - при опасности падает ))))
ишь как наболело то)))
Потому что законы такие ...в США за измену у мужа ничего не останется.
За попытку даже ударить испанцу впаяют 1 год лишения свободы.. .
За не уплату алиментов - три года минимум в Австралии и конфискация ...
У Вас мужчины не вырастают из пубертатного периода и бояться ответственности ...свойства азиатского менталитета вот и все! Только тут он какой то сверх на голову, они бояться мужественность потерять, только понятия мужества тут идиотские ...
У Вас мужчины чувствуют свое мужество только унижая женщин, насилуя... издеваясь.. .
Мы сравнивали на учебе 1000 анкет из разных стран, 100 вопрос о семейной жизни... из 1000 русских дам ответили 800 сталкивались с домашним насилием.... ужасает статистика, опрос проводился в 10 регионах России ...про измены молчу
странно.... а если мужчина будет критиковать твою грудь и вообще твою внешность и твое тело тебя это возбудит? никогда нельзя критиковать его орган даже в шутку, это вызывает комплексы у мужчин.