Прочие взаимоотношения
Часто мужчины повторяют фразу:Спим мы с одними,а женимся на других...И понимаю и не понимаю логику...Может...
мужчины объяснят, что она значит?
Это всего лишь фраза. Как правило успевают и то и другое - и это обычная, увы, практика.
Это им так кажется. С кем спят на том и женятся)))))))))))))))))))
Обычное дело. Двойной стандарт. И, заметь, все мужчины его строго блюдут (за исключением патологических дураков, конесно).
сложный вопрос.. и в тоже время простой.... Сын спрашивает оца.... правдо что в мусульманских странах мужчина узнаёт кто его жена только после свадьбы? ?
...Нет сынок это всегда и увсех так.
часто женщина выйдя замуж... забывает о том что она женщина.... может встретить мужа с ужасом на голове ( до замужества... она .то себе не позволит)... или разбросать веши личного хорактера в самых неожиданных местах... да и других факторов много.. так что прежде чем пенять на мужчин надо оглянуться на себя...
...Нет сынок это всегда и увсех так.
Это значит что очень трудно найти сочетание выдающихся внешних данных и высокого интеллекта))))))))) )
Женимся на умных спим с фотомоделями))))))) )
Тебе повезло. Природа наградила тебя всем!!!!
Madina Tadeeva
льстишь, смущаюсь ахахах)
не более чем шутка. . не стоит воспринимать серьезно.. . лично я с кем спал, на той и женился.. . и так три раза))
это они оправдываются.
за этой фразой мы скрывает понимание того, что мы ничего не решаем :)
Жомарт Маркабаев
за такую аваторку сразу растрел давать надо)))))))))))
и как вот теперя остановить слюнотечение?
А что тут непонятного? Поразвлекаются с девушками легкого и супер легкого поведения и ищут приличную девушку для создания семьи и поддержания нравственных ценностей.
да пошли они в жопу!!!! вот женится на той с кем не спал потом после свадьбы ляжет с ней в кровать и утром побежит к той с которой спал до свадьбы!!!! милые мужчины женитесь на тех с кем спите и любовниц заводить не придется!!!!
Просто спим с теми кто фигурой выдался, а те кто не выдался те просто гораздо умнее так что вот ответ.
наверное по многим причинам
1 почти все мужчины кобели
2 боятся что они будут и с другими так же спать, а зачем им такая жена
3 хотят себе верную спокойную домохозяйку, которая будет жрать готовить и стирать, пока он будет "гулять"..
4 часто любят жениться на таких, которые лишнего слова не скажут в его адрес
5 ну и так сказать коронная их фраза - жена для души (семьи) , а любовница для тела.. .
Так что и после женитьбы многие также продолжают спать со многим, а с женой намного реже, чем с другими
1 почти все мужчины кобели