Прочие взаимоотношения

Почему женщине ВСЕГДА приходится свою просьбу мужчине повторять несколько раз? Почему мужчины сразу их не слышат?)))

Лариса Корнева
Вы так часто трещите ни о чем. что у нас автомат на закрывание ушей и сброс мимо мозга.
Хочешь привлечь наше внимание - помаши руками перед лицом и попрыгай.
мы поймем что поток сознания окончен и сейчас пойдут дурацкие просьбы.
Оксана Шемраева
Лучший ответ
Меня Граф "укатал"))
Хорошего же они мнения о нас))
Привет, моя дорогая! Настроения))
Лариса Корнева Ахахаха я прочитала)))))
Я там с тобой поздоровалась))
Но можно и повторить!))) отличной пятницы)))
да таких выбираешь
Просто попался - глухой... Не стоит обобщать...
Идеальная пара - это когда у него нет проблем с эрекцией, а у нее - с головной болью.
Ahdiya Khamidova
Нуууу значит просьба не та))))))))
Как сейчас детство вспомню...
Папа около телека с газетой сидит, мать заходит и произносит его имя. зовет.... он молчит... она еще громче зовет... молчит.... мама срывается на крик... и тут отец убирает газету и спокойно говорит... Ну че ты орешь то, не глухой я, слышу, разоралась тут...))))))))))))))))))))))
Alexander Heizenreder
пропой в микрофон
мужчины очень рациональные существа.. а у женщин вечно все меняется.. вот мужчина и ждёт, когда она повторит раза три.. чтоб знать, что она точно уверена в том что просит.. чтобы потом ничего не переделывать и не делать лишнего
Павел Глухов
Евгений Калынка Граф и Гоголь, вы меня рассмешили)
Хорошего же вы мнения о нас))
И чего смешного в этом вопросе
Смех без причины признак...
Потому что стоит только пообещать сделать, потом всю плеш проест)
Дык... серные пробки...))))
Алекс Орлов
потому что устали повторять что зарплату ещё не получил !
сразу слышат. может они у вас пожилые?))
Катя Фесенко
да-да хорошо
Глуховаты они. Это доказанный факт.