Прочие взаимоотношения

Как вы понимаете так часто употребляемую здесь фразу: "Я БЕЗ НЕГО (НЕЁ) НЕ МОГУ?? Не напоминает ли это вам ИСТЕРИЮ??

Dikon)) Eleuova)
это влюбленность .когда человек влюблен он сам не в себе и может говорить много глупостей
Сергей Акзамов
Лучший ответ
он же единственный для вас на всем белом свете
да это просто слова. Ну просто им в этот момент плохо, вот и пушут так.
Конечно, смогут. Куда они денутся?
Boris Shilov
крик души.. так понимаю
иногда тут и о серьёзных ситуациях повествуют, и конечно же сразу видно где про любовь а где просто раздувают для прикола. .
ну а насчёт самоубийства, этого также не понимаю о чём тут хотят этим сказать, разные тут писаки))
Irina Moshina
скорее это обман или самообман))))))
Азиз Тиму
когда находишь именно своего человечка, вот тогда он Единственный и его в натуре никто заменить не может, эт твоя половина и ты ею дышишь, потому и естественно, что нормально жить не сможешь если что не так, но такие встречи редкость.
люди как правило в розовых очках.. . им больно, а они все туда же.. . сама не раз испытывала это чувство... " человеки" мы.. . существа чувствительные.... и без эмоций не можем быть.. . а когда тебя бросили.. . других эмоций чем то что грело раньше еще нет.. . вот и цеплямся за старое.. . придет новое и будет все как дурное сон. . прошлое забудется. . всега нужны новые чувства.. . клин клином вышибают.. . но в горячке понять все это трудно. . вот и болеют люди, мечутся.. . а надо просто .. иметь правило. . если в меня один раз плюнули.. . лицо к новым плевкам подставлять не нужно
Мишаня Цигвинцев а про самоубийство - пусть лучше кричат, чем по тихому вскроют веры...