Прочие взаимоотношения

Часто ли вы встречаете в жизни людей, про которых можете сказать: "ОН ОДИН НА МИЛЛИОН"???))

Поздравляю.. Олеся.. счастья тебе и любви.. на всю жизнь..!!

Прекрасного нового года жизни и счастья на все следующие)
не часто, но встречал
Сережа Мишура
Сандугаш *********
Олеся с Днем Рождения))))))))))
это такая редкость просто!) ) и радость великая, когда такие люди в жизни есть) )

С Днём Рождения, Олеся!! !
Никита Дубровский Доброго и вам))
К сожалению не часто.. .
Присоединяюсь!
Иван Иванов
привет и С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, таких людей. а особенно Девушек очень мало.
Они же единственные
Да, мало нас на свете.
Павел Мухин
Приходилось встречать, но редко....
Каждый день в зеркале такого человека вижу) поздравляю.)
Алeкceй К
Есть такой человек, но имя назвать без его разрешения не могу, а псевдоним тем более
Одного из миллиона встреченных.
От всего сердца!!! Добра и нежности желаю.. и любви!!!))))) Посмотри клип.. и улыбнись!!!
A_
Artyom _
Олесенька, поздравляю с Днюхой! Жизнь такая хорошая штука, что даже не хочется растрачивать ее на пасмурные дни.. Короче: Пусть праздник будет ярким и вспоминается потом весь год, и даже в самый пасмурный день вспоминаются наши теплые пожелания!! !
На моём пути ещё не втречались. Но они есть! Это Гении, движетили цивилзации!
с днем рождения! от всего сердца! удачи!)
Это большая редкость.
Желаю лишь молодости и счастья!)
Лена Бракун
Нет, Не встречал. Помоему везде полный стандарт, есть конечьно отличия но не существеные.
Kakajan Kakajan
да у меня такой человек есть.... да я могу сказать и редко про кого так говорю
несомненно встречаются присоединяюсь к поздровлениям.
К счастью, есть! Не встречала, смотрела фильм о нем... Он - один на 10 миллионов, как минимум... Архимандрит Лонгин в Свято -Вознесенском монастыре в с. БАНЧЕНЫ Черновицкой обл. Украины. .

«Усiх дiтей любити надо! »

Лонгин — это монашеское имя. На самом деле его зовут Михаил. Михаил Васильевич Жар. Ему всего-то 46 лет, из них 20 воспитывает сирот. Сейчас у него 253 усыновленных детей-инвалидов. 46 больны СПИДом. Поражает невообразимый запас Любви этого ЧЕЛОВЕКА

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Конечно встречал таких людей ))) С Днем Рождения Вас !
родители, семья, я.. вроде все
я сама.. . одна на миллион
Макс Пирожков Возможно.Но здесь вопрос поздравление с Днем рождения.
http://cache.atlas.sina.com.cn/nd/bbssc/year_10/month_03/4/8/20100304_409584912b98645a41d60Pbk4RJ550JJ.gif Важно, чтоб рядом всегда был тот, кто будет осознавать, что он счастлив тем, что любит Такую Одну На Миллион
был один а его упустила!!!! Эх..
Петр Петров Как мне это знакомо.
это моя мама и мой муж!
Инна Луценко
Ни разу.
Людей нет.. . А вот Ваш вопрос "Один на миллион"
Никита Дубровский Спасибо,хотела сделать приятное подруге)
один раз!!
не было