Прочие взаимоотношения
Вы встречали здесь таких смешных мужчин...которые норовят обидеть и укусить..?.)))..сильный ведь всегда добрый, правда?)
угу... но сила, так же как и им могут быть жестокими, мудрость не может.... потому что это вышая точка, у мудрости не возникает такого желания, развитие слишком высокое и полное
Камшат Гисанова
млин Алис-так же как и ум
и здесь и не здесь... .
здесь правда они все как на ладони :)))
Феликс Левтов
И не здесь...Хамоватых типов видно даже, когда едешь в машине..Вроде такие же участники движения...А...хамы...((
Не обязательно... иные хуже, чем на коммунальной кухне с соседями алкоголиками...
обидеть и укусить и я могу, но считаю это не от большого ума.. и сама так не поступаю
Встречали, к сожалению.
не смешных а жалких!!
Феликс Левтов
Булочка)))))))))...как я рада..привет!!))))
Здесь укусить )))) как можно тут такие милые люди )))))))))))))
угу - очень добрый
угу, на войне во врагов улыбками стреляет, например :)
чепуха
абсолютно верно! когда себя кто то агрессивно ведет - это указывает на то, что человека обидели и он не смог ответить.... а теперь вот на культурных и слабых тренеруется. поднимает самооценку!
слушайте, вот оказывается почему я такой добряк )))
теперь по существу вопроса:
не обращал внимания, т. к. у меня другая целевая аудитория )
если серьезно, то все для самоутверждения - в данном случае выбирается способ попроще..
теперь по существу вопроса:
Точно!
Комплексы у слабых.
Алисочка, полностью с тобой согласна.
Такие встречаются так же часто, как и милые создания, ищущие свою любовь, а требования к жениху не большие: что был ласковым, нежным, отзывчивым, добрым, веселым, щедрым БАНКИРОМ)))
Да они как дети, ей Богу! Даже жалко шлепать порой! Воть! ))))))))))