Прочие взаимоотношения

нет человека, который мог бы поддержать

у меня нет человека который мог бы поддержать. лучшая подруга одна и то, такаая хорошая. я не смогу рассказать всего того дерьма, которое она мне сделала. и вот я сижу и постоянно плачу и понимаю, что я очень нуждаюсь в чьей-то поддержке. но вокруг меня нет таких людей. мне плохо
Kamшат Абдимажиткызы
Лучший ответ
расскажи.

НЕ ГРУСТИ,,, ,

Если больно - поплачь.. .
Слёз своих не стыдись.
Полоса неудач.. .
А потом - снова жизнь!

Жизнь не зря нам дана,
Тьма уйдёт... будет свет,
Ведь за ночью всегда
Наступает рассвет.

Волю - просто в кулак
Посильнее сожми.. .

Ну, а если никак -
Мои строчки прочти.. .

Знай, что ты не одна,
Просто мне напиши.. .

Раздели на двоих
Боль уставшей души.

Я пойму... ты поверь,
Хоть и я далеко.. .

Приоткрой в сердце дверь.. .
Сразу станет легко.. .

A*
Anna ***
К сожалению, Ваши проблемы не уникальны. Попробуйте завести дневник и записывать туда все, что наболело на сердце, иногда это помогает.
Лидия Утицких
расскажите незнакомым людям ...чаще им по фигу ...и станет легче
Анна Сухова
Мудрецы говорят: Хочешь победить врага, стань его другом!
Расим Z
Глупо рассчитывать на подруг Это классика
Тебе типо нужно плечо - в которое можно поплакаться?
Странно!! ! Симпатичная девушка, а никого рядом нет? А молодого человека завести?
Саша Йовенко
включи мультики
Бывает. Мне тоже не везет с подругами. Иногда хочется поделиться чем- нибудь, а не с кем, кроме мамы. К сожалению, такие времена сейчас- дружба не в почете... В основном, ругаются на почве зависти или мужчину не поделили.. . вот тут-то и выливается вся "грязь".
А зачем тогда нужна такая подруга? Попробуй здесь с людьми поделиться
Igor Nikitin
підтримай сама і підтримають тебе
это тяжело попробуй с кем-то переписываться может легче станет