Прочие взаимоотношения
Собаководы,у которых злые собаки-поддержите меня?---
Чем меньше собака по размеру,тем меньше у неее ума.Это уже доказано...Не обсуждается У меня злая собака,кусается и бросается на других-я ее с поводка никогда не спускаю(мои проблеммы) Но почему владельцы совсем крошечных совсем глупых собак не держат их на поводке! Которые бросаются еще с диким лаем на всех будь то это собака, будь то дерево говорящее(утрирую)..Почему я должна переживать,что есть такие маленькие и глупенькие собаки-которую можно лизнуть и на смерть,а владельцы маленьких собак на эту тему не переживают и спускают их с поводков.Ведь они еще не фига команды не понимают,ни иди ко мне,ни иди сюда Права?
Вы правы! Каталась зимой в парке на лыжах, а маленькая собачёнка с лаем за мной по всей лыжне преследовала, приятного мало, а вдруг ей вздумается за ногу меня цапнуть, А хозяйка собачки только вслед кричала --"она добрая не кусается ", Облаяла её добрая собачка и детей катающихся на ватрушках и лыжников и просто прохожих, Спрашивается, зачем она с ней пришла именно сюда гулять, когда такой большой парк !?
угумс.. .
не собаковод, но поддерживаю. .
от таких малявок и начинаюстся большей частью проблемы у всех...)))
не собаковод, но поддерживаю. .
согласна))))) у самой дома 2 француза))) но оба большие умницы)))) поэтому таких проблем не знаю, но мелкие собаки переодически бесят))
У вас тоже собака тупая... потому и возникли проблемы... если собака рабочая... с АПС тренировкой, то ни какой раздражитель ей не помеха... на маленьких собак внимание не обращаю... поводок... это не мера... надо на таких собак, как ваша намордник одевать и учить
-Аттестация прикладных собак. Новый российский норматив АПС по дрессировке собак, ориентированный на проверку нервной системы и качества подготовки прикладных защитных собак. Является синтезом прикладной дрессировки и спортивного мероприятия. Особое внимание уделяется проверке социализации собак и управляемости в сложных нестандартных условиях при наличии большого количества раздражителей.
а ты свою в скафандр засунуть не пробовала?
чтоб язык высунуть не могла?
а, вообще-то, кто на смерть лизнуть из вас двоих может?
чтоб язык высунуть не могла?
Немогу... у меня тупой кот
я не собачница, но поддерживаю. маленькие собачки раздражают безостановочным лаем. собака должна быть большой и спокойной. просто так кидаться тоже не должна.