Прочие взаимоотношения
вы боитесь собак?? а злых???
я вот злых людей боюсь, а собак нет

Скорее боюсь этих мелких лаючих недособак, у которых нет даже подозрения на хоть незначительное наличие интеллекта )
собаки кусают только тех кто их боится.... мы выделяем фермент страха они это чувствуют....)))
Нет! Это они меня бояться, что укушу больно!
Всех боюсь.... хожу с топором
Родион Кубрин
))))
Нет, не боюсь я собак.
Палкой по башке и сразу добрыми становятся
нет, они сразу добрее, когда видят палку в моих руках
Не боюсь я собак..
ага, у человека хоть спросить можно, почему он меня покусал
А друзей на даче злая собака, но я там была, подумала это котёнок.... она так ластилась... хоть и огромная... пыталась ко мне на колени взобраться, но только её передняя часть помещалась.... в общем столько эмоций радостных.... и у неё,и у меня)) но когда я услышала как в ней просыпается лев, когда мимо дачи кто-то проходил, учитывая что она ещё у меня на коленях "лежала" в тот момент... правда потом рванула к воротам, но я уже не смотрела на неё,как на котёнка))
С людьми так же... можно взбесить кого угодно.... вот злых людей от природы мало) окружение и обстоятельства делают их такими...
если только здоровых, ну или когда дворняжек собралась стая, то конечно)

Родион Кубрин
прелесть)
ликанов боюсь они те еще сюки
бояться не стоит, но осторожность не помешает ...
Не люблю всех злых животных. Насчёт милоты собачек: в прошлом году было очень холодно зимой, а когда так бездомные собаки собираются в свору. Холодно, мороз, снег и добывать еду им значительно сложнее, может оттого они становятся жестокими. Выхожу я из подъезда, открываю дверь, а на улице эта свора, и они столпились вокруг маленького котёнка и самая большая долговязая собака погрызает его, а остальные так в кружочек стоят, ждут очереди.
И знаете, это было очень мерзко.
После чего я долго не могла понять как относится к животным.
И знаете, это было очень мерзко.
Только Котов ))

В одиночестве нет.. А вот когда ты идёшь одна, и навстречу тебе идёт или бежит стая собак, вот это да!
Родион Кубрин
ну да стая - это страшно
общем целом - нет
если "злых" в смысле агрессивных, то, конечно, без последствий для них это не пройдёт (потому что все собаки должны приносить пользу в принципе всем людям — и хозяевам, и окружающим; если польза односторонняя, то собакой надо жертвовать во имя других людей)
Собак нельзя бояться, у них специальные рецепторы в носу улавливают выделения ваши при страхе и они видят в вас добычу.
Ну и мордаха:) Побаиваюсь здоровенных кавказских овчарок и тд. Они очень непредсказуемы .
Хм, с юмором. А ты против овчарки пробовала это же в лицо сказать?
Родион Кубрин
я с овчарками не разговаривала)))
я в компании лабриков и голданов все больше тусуюсь)