Прочие взаимоотношения

Большинство людей по утрам злые как собаки,а какое оно у вас-Злое утро????

Сашь, утро было хорошим, как продолжение хорошего вечера.... спасибки тебе !!!
А включила комп и увидела его сообщение.... Знаешь ...-он самый лучший !!!И я его люблю !!!)))
&S
<<<Настена Super>>>
Лучший ответ
я по утрам добра как никогда ))))) ещё не успели настроение испортить, и не советую это делать )))))
зависит от качества будильника...))
....улыбаюсь)
....каждое утро для меня как.... ВЕСНА)
...прекрасного настроения Злой)
Да если ж я сама себе не буду делать настроение по утрам, что ж будет-то со всеми вокру????)))))))))))))) НИЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯ!))))))) Улыбка, азарт, драйв и все помчались ободренные!)))))))))))) А я следом поплелась))))))))))))
у меня сын.. маленький просыпаясь.. с полчаса весь мир ненавидел.. сидел и дулся как мышь на крупу))))))))))))))))))))
Ну в основном мне некогда об этом думать по утрам
детей кого в школу, кого в институт
животных на прогулку
завтраки, портфели
бегом на стоянку-сметание снега с машины и наконец-села и поехала
хорошо, музыка, попу греет
прибежала на работу-кофе, почта, просители
уф! слава богу-вот и обед!
Не знаю, наверно это.. . Доброе Утро.. . от Злого:)))))))))))))))))
Андрэ Нортон
Бывает ..частенько.. когда ребетня в сад собирается.. а сегодня вроде не че тока голова ва ва
Azikon ))))
я добрая очень, ласковая и нежная, а по сему злое утро не понимаю что такое
R O M E O M O N T E K I
я добрый песик )
просто.. я сова.... но Добрая).. на Вас похожа).. .
Бывает. Даже шеф на работе от одного моего взгляда шарахался и забывал чего сказать хотел.
Я не злая, по утрам мне все как-то по фигу, я просто разговаривать по утрам не люблю