Прочие взаимоотношения

Что вы сделаете, если увидите, что на вас несется злая бешеная собака?? ? Привет, ЗЛО!! ! )))

Милана ************
Да пускай бежит, я в бронике)))))))))
Вадим Курилович
Лучший ответ
....меня даже БЕШЕННЫЙ собаки ЛЮБЯТ)
остановлюсь и желательно не спиной к ней.
Алексей Конин
Было 4 таких случая в моей жизни. Я люблю животых и поэтому не боюсь. Но как оказывается им все равно, наброситься могут на любого. Первый случай- я была ребенком лет 8. Шла в магазин и увидела, как ребята бегут к магазину, крича "Бешеная собака, спасайтесь! " Я даже ухом не повела и осталась один на один к носу с псиной . Она подбежала и вцепилась мне в сапог. Благо толстая резина, не прокусила. . Тут только я испугалась и рванула в магазин. Случай 2 - я шла через стадион, где выгуливают породистых больших собак. Не бешеные, но... Была только 1 пара "хозяйка с здоровенной псиной". Тетя решила попробовать на мне выучку собаки и науськала на меня, спрятавшись за деревом. Думала, я не вижу. Собака была выше меня, когда подбежала и встала на задние лапы, прыгая и яростно рыча. Я не испугалась, а возмутилась. Никакие команды не помогали. Тогда я зло прокричала "Где хозяйка?! " Псина, подумав, видимо, что я знакома с ее дамой, побежала к хозяйке за дерево. Та ее привязала на поводок. 3 случай- шла по незнакомому району в пригороде, неожиданно за калиткой дома, мимо которого я проходила зло залаяла на цепи собака. Я вздрогнула и сказала ей недоумении "Что лаешь, дура? ! Собака не прекращала лай и попытки сорваться с цепи, я шла вперед, но услышала за спинй множественный лай. Стая собак неслась за мной. Я разозлилась ужасно. Они были в шагах 15, когда я резко повернулась и, рубанув рукой по воздуху, зло прокричала с их сторону: "Так, стоп, я сказала! " Передняя большая собака, не ожидав отпора, начала тормозить, затем забегала кругами и остановилась, поглядывая на меня боком, как будто она тут не при чем, . Маленькие подпевалы стали тоже останавливаться, но еще потявкивалию. Я постояла минуты 2 и пошла, 2 раза оглядывалась. Псина - вожак так и не повернулась в мою сторону. Ну и на даче, я ошла за водой и залаяла маленькая собака соседей, сорвалась с привязи и побежала ко мне. Но не сразу, а подозвала лдаем большую бродячую собаку. Та огромными прыжками неслась ко мне. Соседская собака за ней, тявкая и рыча. Большая псина подбежала. Я стою. Испугалась, немного, но жду. Собака обнюхала, повернула голову к маленькой псине и тявкнула, что-то типа "Свои, глупая, не видишь? И пошла обратно. Соседская собака завиляла хвостом и ииизвиняюще затявкала.. . Случаи разные, но научили, что бояться не надо, из любой ситуации можно найти выход. Собаки чувствуют страх и нападают. Когда ты уверен в себе, они не решаются этого сделать... Исключение составляют именно бешенные, тут не стыдно и скрыться.
Aleksei Ismailov
залезу на дерево...
Роман Волков
Улыбаюсь и тоже несусь к ней навстречуууУУУХАХАХАААА))))))))))))))
Татьяна Пилия
Применю секретный прием-ломиком по голове... а если нет-ботинком под дых!
бегу тоже на него, обычно это вводит в ступор